Рубящий удар — различия между версиями
Материал из wiki-энциклопедии игры Karos
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|Продолжительность||6 сек.||6 сек.||6 сек.||6 сек.||6 сек. | |Продолжительность||6 сек.||6 сек.||6 сек.||6 сек.||6 сек. | ||
|- | |- | ||
| − | |Скорость атаки||-5%||-10%||-15%||-20%|| | + | |Скорость атаки||-5%||-10%||-15%||-20%||-25% |
|- | |- | ||
|Дальность||1.5 м.||1.5 м.||1.5 м.||1.5 м.||1.5 м. | |Дальность||1.5 м.||1.5 м.||1.5 м.||1.5 м.||1.5 м. | ||
Версия 19:33, 28 июня 2011
| Уровень | Lv.1 | Lv.2 | Lv.3 | Lv.4 | Lv.5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Требуемый уровень персонажа | 4 | 7 | 10 | 13 | 16 |
| Тип навыка | Урон | Урон | Урон | Урон | Урон |
| Наступление эффекта | мгновенно | мгновенно | мгновенно | мгновенно | мгновенно |
| Откат | 20 сек. | 20 сек. | 20 сек. | 20 сек. | 20 сек. |
| Продолжительность | 6 сек. | 6 сек. | 6 сек. | 6 сек. | 6 сек. |
| Скорость атаки | -5% | -10% | -15% | -20% | -25% |
| Дальность | 1.5 м. | 1.5 м. | 1.5 м. | 1.5 м. | 1.5 м. |
| Бонусная атака | 37-41 | 45-55 | 53-69 | 61-83 | 69-97 |
| Стоимость МР | 6 | 8 | 9 | 11 | 12 |
