Создание зелья — различия между версиями
Материал из wiki-энциклопедии игры Karos
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
(Новая страница: «Файл:Создание_зелья.jpg '''Создание зелья''' - создание небольшого зелья. Используется [[Кан...») |
|||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="3"|Открывается создание зелий | |rowspan="3"|Открывается создание зелий | ||
| − | |[[Файл:Зелье_защиты.jpg]] [[ | + | |[[Файл:Зелье_защиты.jpg|link=Небольшое зелье защиты|left]] [[Небольшое зелье защиты]] (рейтинг защиты +2) |
| − | |[[Файл:Зелье_атаки.jpg]] [[ | + | |[[Файл:Зелье_атаки.jpg|link=Небольшое зелье атаки|left]] [[Небольшое зелье атаки]] (рейтинг атаки +2) |
|- | |- | ||
| − | |[[Файл:Зелье_физ._защиты.jpg]] [[ | + | |[[Файл:Зелье_физ._защиты.jpg|link=Небольшое зелье физической защиты|left]] [[Небольшое зелье физической защиты]] (физическая защита +30) |
| − | |[[Файл:Зелье_физ._атаки.jpg]] [[ | + | |[[Файл:Зелье_физ._атаки.jpg|link=Небольшое зелье физической атаки|left]] [[Небольшое зелье физической атаки]] (физическая атака +10) |
|- | |- | ||
| − | |[[Файл:Зелье_маг._защиты.jpg]] [[ | + | |[[Файл:Зелье_маг._защиты.jpg|link=Небольшое зелье магической защиты|left]] [[Небольшое зелье магической защиты]] (магическая защита +30) |
| − | |[[Файл:Зелье_маг._атаки.jpg]] [[ | + | |[[Файл:Зелье_маг._атаки.jpg|link=Небольшое зелье магической атаки|left]] [[Небольшое зелье магической атаки]] (магическая атака +10) |
|} | |} | ||
Версия 22:11, 22 июня 2011
Создание зелья - создание небольшого зелья. Используется канонирами.
| Параметр навыка | 1 уровень | 2 уровень |
|---|---|---|
| Требуемый уровень персонажа | 10 | 20 |
| Тип навыка | пассивный | пассивный |
| Количество создаваемых зелий, шт. | 1 | 1 |
| Наступление эффекта | мгновенно | мгновенно |
| Время восстановления, с | 0 | 0 |
| Открывается создание зелий | ||
