Массовое восстановление маны — различия между версиями
Материал из Wiki Rappelz
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
(Новая страница: «'''Массовое восстановление маны''' - аура. Групповая аура, увеличивающая скорость восстанов...») |
|||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
!Уровень | !Уровень | ||
!МП | !МП | ||
| − | !Кол-во восст. | + | !Кол-во восст. МП |
!Аура (10/∞ сек потребления [[МП]]) | !Аура (10/∞ сек потребления [[МП]]) | ||
|- | |- | ||
Версия 02:11, 16 октября 2011
Массовое восстановление маны - аура. Групповая аура, увеличивающая скорость восстановления маны всех членов группы. Постоянно потребляет ману. Перезарядка - 5 сек. В зависимости от уровня умения и от уровня чарования карты умения потребляет и восстанавливает МП в разных количествах. 100% шанс успеха Массового восстановления маны. Каждые 10 сек. потребляет 15 МП.
| Каст | Откат | Аура | Радиус |
|---|---|---|---|
| 1,5 сек. | 5 сек. | 10/∞ сек. | ~4 метра |
| Массовое восстановление маны | |||
| Уровень | МП | Кол-во восст. МП | Аура (10/∞ сек потребления МП) |
|---|---|---|---|
| 1 | 110 | 97 | 15 |
| 2 | 120 | 104 | 15 |
| 3 | 130 | 111 | 15 |
| 4 | 140 | 118 | 15 |
| 5 | 150 | 125 | 15 |
| 6 | 160 | 132 | 15 |
| 7 | 170 | 139 | 15 |
| 8 | 180 | 146 | 15 |
| 9 | 190 | 153 | 15 |
| 10 | 200 | 160 | 15 |
При использовании карты умения: уменьшается потребление МП и увеличивает регенерацию МП.
| Карты умения Прикосновение богини | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Уменьшает расход МП: | -11 | -22 | -33 | -44 | -55 | -66 | -77 | -88 | -99 | -110 |
| Увеличивает регенерацию МП: | +7 | +14 | +21 | +28 | +35 | +42 | +49 | +56 | +63 | +70 |
Данное умение встречается только у Клирика.
- Автор: -OpheliA-
