Перчатки — различия между версиями
Материал из Wiki Rappelz
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|width="100px" |Ранг ||width="50px"| Иконка ||width="180px"| Название ||width="150px"| Характеристики | |width="100px" |Ранг ||width="50px"| Иконка ||width="180px"| Название ||width="150px"| Характеристики | ||
|- bgcolor=#F0FFF0 | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
| − | |Ранг 7<br/> (150+ лвл.) || [[Файл:Перчатки мастера Эшиона.jpg]] || Перчатки мастера Эшиона || Физ. Защ.: 55<br/>Маг.Защ .: 55 | + | |Ранг 7<br/> (150+ лвл.) || [[Файл:ПерчиМага.png]] || Перчатки Эргон Кратос || Физ. Защ.: 55<br/>Маг.Защ .: 55 |
| + | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
| + | |Ранг 7<br/> ([[Мастер-класс|МК]]) || [[Файл:Перчатки мастера Эшиона.jpg]] || Перчатки мастера Эшиона || Физ. Защ.: 55<br/>Маг.Защ .: 55 | ||
|- bgcolor=#F0FFF0 | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
|Ранг 7<br/> (160+ лвл.) || [[Файл:ПерчаткиНемона.jpg]] || Перчатки Немона || Физ. Защ.: 58<br/>Маг.Защ .: 58 | |Ранг 7<br/> (160+ лвл.) || [[Файл:ПерчаткиНемона.jpg]] || Перчатки Немона || Физ. Защ.: 58<br/>Маг.Защ .: 58 | ||
| Строка 34: | Строка 36: | ||
|width="100px" |Ранг ||width="50px"| Иконка ||width="180px"| Название ||width="150px"| Характеристики | |width="100px" |Ранг ||width="50px"| Иконка ||width="180px"| Название ||width="150px"| Характеристики | ||
|- bgcolor=#F0FFF0 | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
| − | |Ранг 7<br/> (150+ лвл.) || [[Файл:Перчатки мастера Гектора.jpg]] || Перчатки мастера Гектора || Физ. Защ.: 55<br/>Маг.Защ .: 55 | + | |Ранг 7<br/> (150+ лвл.) || [[Файл:ПерчаткиВоина.png]] || Перчатки Эргон Кратос || Физ. Защ.: 55<br/>Маг.Защ .: 55 |
| + | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
| + | |Ранг 7<br/> ([[Мастер-класс|МК]]) || [[Файл:Перчатки мастера Гектора.jpg]] || Перчатки мастера Гектора || Физ. Защ.: 55<br/>Маг.Защ .: 55 | ||
|- bgcolor=#F0FFF0 | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
|Ранг 7<br/> (160+ лвл.) || [[Файл:ПерчаткиМаха.jpg]] || Перчатки Маха || Физ. Защ.: 58<br/>Маг.Защ .: 58 | |Ранг 7<br/> (160+ лвл.) || [[Файл:ПерчаткиМаха.jpg]] || Перчатки Маха || Физ. Защ.: 58<br/>Маг.Защ .: 58 | ||
| Строка 44: | Строка 48: | ||
|width="100px" |Ранг ||width="50px"| Иконка ||width="180px"| Название ||width="150px"| Характеристики | |width="100px" |Ранг ||width="50px"| Иконка ||width="180px"| Название ||width="150px"| Характеристики | ||
|- bgcolor=#F0FFF0 | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
| − | |Ранг 7<br/> (150+ лвл.) || [[Файл:Перчатки мастера охотника.jpg]] || Перчатки мастера охотника || Физ. Защ.: 55<br/>Маг.Защ .: 55 | + | |Ранг 7<br/> (150+ лвл.) || [[Файл:ПерчиОхота.png]] || Перчатки Эргон Кратос || Физ. Защ.: 55<br/>Маг.Защ .: 55 |
| + | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
| + | |Ранг 7<br/> ([[Мастер-класс|МК]]) || [[Файл:Перчатки мастера охотника.jpg]] || Перчатки мастера охотника || Физ. Защ.: 55<br/>Маг.Защ .: 55 | ||
|- bgcolor=#F0FFF0 | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
|Ранг 7<br/> (160+ лвл.) || [[Файл:ПерчаткиДамана.jpg]] || Перчатки Дамана || Физ. Защ.: 58<br/>Маг.Защ .: 58 | |Ранг 7<br/> (160+ лвл.) || [[Файл:ПерчаткиДамана.jpg]] || Перчатки Дамана || Физ. Защ.: 58<br/>Маг.Защ .: 58 | ||
| Строка 54: | Строка 60: | ||
|width="100px" |Ранг ||width="50px"| Иконка ||width="180px"| Название ||width="150px"| Характеристики | |width="100px" |Ранг ||width="50px"| Иконка ||width="180px"| Название ||width="150px"| Характеристики | ||
|- bgcolor=#F0FFF0 | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
| − | |Ранг 7<br/> (150+ лвл.) || [[Файл:Перчатки мастера Моэса.jpg]] || Перчатки мастера Моэса || Физ. Защ.: 55<br/>Маг.Защ .: 55 | + | |Ранг 7<br/> (150+ лвл.) || [[Файл:ПерчиДресса.png]] || Перчатки Эргон Кратос || Физ. Защ.: 55<br/>Маг.Защ .: 55 |
| + | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
| + | |Ранг 7<br/> ([[Мастер-класс|МК]]) || [[Файл:Перчатки мастера Моэса.jpg]] || Перчатки мастера Моэса || Физ. Защ.: 55<br/>Маг.Защ .: 55 | ||
|- bgcolor=#F0FFF0 | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
|Ранг 7<br/> (160+ лвл.) || [[Файл:ПерчаткиСкади.jpg]] || Перчатки Скади || Физ. Защ.: 58<br/>Маг.Защ .: 58 | |Ранг 7<br/> (160+ лвл.) || [[Файл:ПерчаткиСкади.jpg]] || Перчатки Скади || Физ. Защ.: 58<br/>Маг.Защ .: 58 | ||
|- bgcolor=#F0FFF0 | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
|} | |} | ||
Версия 11:24, 21 июня 2017
Содержание
Общеклассовые перчатки
Классовые перчатки
Перчатки мага
| Ранг | Иконка | Название | Характеристики |
| Ранг 7 (150+ лвл.) |
|
Перчатки Эргон Кратос | Физ. Защ.: 55 Маг.Защ .: 55 |
| Ранг 7 (МК) |
|
Перчатки мастера Эшиона | Физ. Защ.: 55 Маг.Защ .: 55 |
| Ранг 7 (160+ лвл.) |
|
Перчатки Немона | Физ. Защ.: 58 Маг.Защ .: 58 |
Перчатки воина
| Ранг | Иконка | Название | Характеристики |
| Ранг 7 (150+ лвл.) |
|
Перчатки Эргон Кратос | Физ. Защ.: 55 Маг.Защ .: 55 |
| Ранг 7 (МК) |
|
Перчатки мастера Гектора | Физ. Защ.: 55 Маг.Защ .: 55 |
| Ранг 7 (160+ лвл.) |
|
Перчатки Маха | Физ. Защ.: 58 Маг.Защ .: 58 |
Перчатки охотника
| Ранг | Иконка | Название | Характеристики |
| Ранг 7 (150+ лвл.) |
|
Перчатки Эргон Кратос | Физ. Защ.: 55 Маг.Защ .: 55 |
| Ранг 7 (МК) |
|
Перчатки мастера охотника | Физ. Защ.: 55 Маг.Защ .: 55 |
| Ранг 7 (160+ лвл.) |
|
Перчатки Дамана | Физ. Защ.: 58 Маг.Защ .: 58 |
Перчатки призывателя
| Ранг | Иконка | Название | Характеристики |
| Ранг 7 (150+ лвл.) |
|
Перчатки Эргон Кратос | Физ. Защ.: 55 Маг.Защ .: 55 |
| Ранг 7 (МК) |
|
Перчатки мастера Моэса | Физ. Защ.: 55 Маг.Защ .: 55 |
| Ранг 7 (160+ лвл.) |
|
Перчатки Скади | Физ. Защ.: 58 Маг.Защ .: 58 |
