Продуманное уклонение — различия между версиями
Материал из Wiki Rappelz
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
м |
|||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 Уровень умения | + | | 1 Уровень умения || Уклонение + 18 || Стоимость маны 50 |
|- | |- | ||
| − | | 2 Уровень умения | + | | 2 Уровень умения|| Уклонение + 21 || Стоимость маны 80 |
|- | |- | ||
| − | | 3 Уровень умения || Уклонение + | + | | 3 Уровень умения || Уклонение + 24 || Стоимость маны 110 |
|- | |- | ||
| − | | 4 Уровень умения || Уклонение + | + | | 4 Уровень умения || Уклонение + 27 || Стоимость маны 140 |
|- | |- | ||
| − | | 5 Уровень умения || Уклонение + | + | | 5 Уровень умения || Уклонение + 30 || Стоимость маны 170 |
|- | |- | ||
| − | | 6 Уровень умения || Уклонение + | + | | 6 Уровень умения || Уклонение + 33 || Стоимость маны 210 |
|- | |- | ||
| − | | 7 Уровень умения || Уклонение + | + | | 7 Уровень умения || Уклонение + 36 || Стоимость маны 240 |
|- | |- | ||
| − | | 8 Уровень умения || Уклонение + | + | | 8 Уровень умения || Уклонение + 39 || Стоимость маны 270 |
|} | |} | ||
Но вы можете прокачать умение и выше. | Но вы можете прокачать умение и выше. | ||
Текущая версия на 15:26, 26 июня 2017
Продуманное уклонение
Это отличная Аура которая значительно повышает уклонение на короткое время.
Используется по усмотрению как в пвп так и при танковании Босса или если нужно убежать от монстров.
Откат у умения 2 минуты и не зависит от уровня умения и уровня карты.Длительность 20 секунд(также не меняется от уровня умения)+1 секунда за каждый уровень карты умения.
Уровень умения влияет только на уклонение +3 за каждый уровень умения.И расход маны +30 маны за каждый уровень.
| 1 Уровень умения | Уклонение + 18 | Стоимость маны 50 |
| 2 Уровень умения | Уклонение + 21 | Стоимость маны 80 |
| 3 Уровень умения | Уклонение + 24 | Стоимость маны 110 |
| 4 Уровень умения | Уклонение + 27 | Стоимость маны 140 |
| 5 Уровень умения | Уклонение + 30 | Стоимость маны 170 |
| 6 Уровень умения | Уклонение + 33 | Стоимость маны 210 |
| 7 Уровень умения | Уклонение + 36 | Стоимость маны 240 |
| 8 Уровень умения | Уклонение + 39 | Стоимость маны 270 |
Но вы можете прокачать умение и выше.
