Необходимые для заданий — различия между версиями
Материал из Wiki Rappelz
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
| Строка 513: | Строка 513: | ||
| Вербовка Офицер || Цитадель Рондо || [[Файл:Вербовка Офицер.png]] | | Вербовка Офицер || Цитадель Рондо || [[Файл:Вербовка Офицер.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Владелец фермы Соня || | + | | Владелец фермы Соня || Ферма существ || [[Файл:Владелец фермы Соня.png]] |
|- | |- | ||
| Влюбленная Джени || Рондо || [[Файл:Влюбленная Джени.png]] | | Влюбленная Джени || Рондо || [[Файл:Влюбленная Джени.png]] | ||
| Строка 535: | Строка 535: | ||
| Дровосек Турису || Спуск к Морю || [[Файл:Дровосек Турису.png]] | | Дровосек Турису || Спуск к Морю || [[Файл:Дровосек Турису.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Дух леса Ро || | + | | Дух леса Ро || Чёрный Лес || [[Файл:Дух леса Ро.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Дух Леса Хир || | + | | Дух Леса Хир || Чёрный Лес || [[Файл:Дух Леса Хир.png]] |
|- | |- | ||
| Дух леса Хиру || Спуск к Морю || [[Файл:Дух леса Хиру.png]] | | Дух леса Хиру || Спуск к Морю || [[Файл:Дух леса Хиру.png]] | ||
| Строка 595: | Строка 595: | ||
| Леди Раниэ || Рондо || [[Файл:Леди Раниэ.png]] | | Леди Раниэ || Рондо || [[Файл:Леди Раниэ.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Лидер передовой группы Саю || | + | | Лидер передовой группы Саю || Чёрный Лес || [[Файл:Лидер передовой группы Саю.png]] |
|- | |- | ||
| Лусиад Волшебник || Цитадель Рондо || [[Файл:Лусиад Волшебник (2).png]] | | Лусиад Волшебник || Цитадель Рондо || [[Файл:Лусиад Волшебник (2).png]] | ||
| Строка 661: | Строка 661: | ||
| Страж Авангарда Сайд || Спуск к Морю || [[Файл:Страж Авангарда Сайд.png]] | | Страж Авангарда Сайд || Спуск к Морю || [[Файл:Страж Авангарда Сайд.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Страж Рондо || | + | | Страж Рондо || Рондо || [[Файл:Страж Рондо.png]] |
|- | |- | ||
| Странник Сильпин || Побережье || [[Файл:Странник Сильпин.png]] | | Странник Сильпин || Побережье || [[Файл:Странник Сильпин.png]] | ||
| Строка 689: | Строка 689: | ||
| Фенрир Рейнке || Красная ферма || [[Файл:Фенрир Рейнке.png]] | | Фенрир Рейнке || Красная ферма || [[Файл:Фенрир Рейнке.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Хозяин леса Мэйбэч || | + | | Хозяин леса Мэйбэч || Чёрный Лес || [[Файл:Хозяин леса Мэйбэч.png]] |
|- | |- | ||
| Целитель Сэя || Цитадель Рондо || [[Файл:Целитель Сэя.png]] | | Целитель Сэя || Цитадель Рондо || [[Файл:Целитель Сэя.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Член передовой группы Глейз || | + | | Член передовой группы Глейз || Чёрный Лес || [[Файл:Член передовой группы Глейз.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Член передовой группы Максимус || | + | | Член передовой группы Максимус || Чёрный Лес || [[Файл:Член передовой группы Максимус.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Член передовой группы Тео || | + | | Член передовой группы Тео || Чёрный Лес || [[Файл:Член передовой группы Тео.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Член передовой группы Тескер || | + | | Член передовой группы Тескер || Чёрный Лес || [[Файл:Член передовой группы Тескер.png]] |
|- | |- | ||
| Член усиленной команды Зеричрой || Плато Палмир || [[Файл:Член усиленной команды Зеричрой.png]] | | Член усиленной команды Зеричрой || Плато Палмир || [[Файл:Член усиленной команды Зеричрой.png]] | ||
Версия 02:51, 3 июня 2022
В данной статье необходимо выписать все имена НПС во всей игре, и указать их местоположение (например - в северо-восточной части Рондо).
Лучше делать в табличном варианте в алфавитном порядке. Можно сделать скриншот каждого НПС и скрин его местоположения.
Содержание
ГОРИЗОН
КАТАН
КУБАРХ
ЛАКСИ
МЁРТВЫЙ ГОРОД
| Имя НПЦ | Местоположение | Фоторобот |
|---|---|---|
| Бродячий священник Прин | Мёртвый город (справа от спуска к кораблю) |
|
| Воин Гектор | Мёртвый город |
|
| Высший охотник Гейл | Водопад |
|
| Высший охотник Джонс | Крепость Мардук |
|
| Гид на борту Ян | Мёртвый город (корабль) |
|
| Дитя ведьмы Ксаби | Мёртвый город |
|
| Древний кузнец Хэйм | Мёртвый город |
|
| Дрессировщик Гесс | Мёртвый город |
|
| Зверолов Эрил | Мёртвый город |
|
| Исследователь из Мертвого города | Мёртвый город |
|
| Исследователь Милли | Мёртвый город (корабль) |
|
| Исследователь Молли | Водопад (Вход перед Эль Кассия) |
|
| Исследователь Салли | Мёртвый город (корабль) |
|
| Капитан пастыря Маккли | Мёртвый город (корабль) |
|
| Кладовщик Бэйгельд | Мёртвый город |
|
| Кладовщик Кения | Мёртвый город | Кладовщик Кения.png |
| Кладовщик Ормин | Деревня лунного моря |
|
| Контрабандист клан Ностра | Мёртвый город |
|
| Купец Ресак | Деревня лунного моря |
|
| Купец Сиза | Мёртвый город |
|
| Мастер энергии Койна | Мёртвый город |
|
| Матрос член команды.png | Мёртвый город |
|
| Посланник общины Лучиада Руф | Мёртвый город (возле корабля) |
|
| Привратник Иган | Мёртвый город |
|
| Привратник Мурркета Акцио | Мёртвый город |
|
| Привратник Скрытой деревни Ланкоф | Мёртвый город |
|
| Привратник Скрытой деревни Симона | Деревня лунного моря |
|
| Руководитель экспедиции Британни | Мёртвый город |
|
| Секретарь гильдии Тенман | Мёртвый город |
|
| Смотритель маяка Нотингер | Мёртвый город (возле корабля) |
|
| Стражник Бенни | Сторожевой пост чёрного леса (гора) |
|
| Телепортатор подземелья Кристофер | Мёртвый город |
|
| Торговец броней Шурана | Мёртвый город |
|
| Торговец Мина | Мёртвый город |
|
| Торговец оружием Лашен | Мёртвый город |
|
| Торговец осколками Тира | Мёртвый город |
|
| Учитель Рилана | Мёртвый город |
|
| Чародей Киша | Деревня лунного моря |
|
| Юнга член команды | Мёртвый город (корабль) |
|
| Юнга член команды | Мёртвый город (корабль) |
|






























































































































































































































































































































