Необходимые для заданий — различия между версиями
Материал из Wiki Rappelz
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
| Строка 415: | Строка 415: | ||
| Зверолов Ремир || Низина Лакси || [[Файл:Зверолов Ремир.png]] | | Зверолов Ремир || Низина Лакси || [[Файл:Зверолов Ремир.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Инструктор Хейнгель Волкер || | + | | Инструктор Хейнгель Волкер || Магический полигон || [[Файл:Инструктор Хейнгель Волкер.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Исследователь монстров Недлок || | + | | Исследователь монстров Недлок || Северо-восток Лакси || [[Файл:Исследователь монстров Недлок.png]] |
|- | |- | ||
| Командир Сил Сопротивления Пенант || Мурркет || [[Файл:Командир Сил Сопротивления Пенант.png]] | | Командир Сил Сопротивления Пенант || Мурркет || [[Файл:Командир Сил Сопротивления Пенант.png]] | ||
| Строка 431: | Строка 431: | ||
| Привратник Одри || Низина Лакси || [[Файл:Привратник Одри.png]] | | Привратник Одри || Низина Лакси || [[Файл:Привратник Одри.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Священник Люциан || | + | | Священник Люциан || Убежище Тамплиеров || [[Файл:Священник Люциан.png]] |
|- | |- | ||
| Стражник Бернард || Мурркет || [[Файл:Стражник Бернард.png]] | | Стражник Бернард || Мурркет || [[Файл:Стражник Бернард.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Храмовник Оуи || | + | | Храмовник Оуи || Убежище Тамплиеров || [[Файл:Храмовник Оуи.png]] |
|- | |- | ||
| Хранитесь леса Ирена || Мурркет || [[Файл:Хранитесь леса Ирена.png]] | | Хранитесь леса Ирена || Мурркет || [[Файл:Хранитесь леса Ирена.png]] | ||
| Строка 447: | Строка 447: | ||
| Верховой Орнито || Лагерь Новичков || [[Файл:Верховой Орнито.png]] | | Верховой Орнито || Лагерь Новичков || [[Файл:Верховой Орнито.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Гид | + | | Гид Канопус || Древо Жизни || [[Файл:Гид Анопус.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Гид Ароцель || | + | | Гид Ароцель || Страна заката || [[Файл:Гид Ароцель.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Гид Елена || | + | | Гид Елена || Храм Астрауса || [[Файл:Гид Елена.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Голубоглазая девочка || | + | | Голубоглазая девочка || Корабль (Тренировочный остров) || [[Файл:Голубоглазая девочка.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Зверолов Крея || | + | | Зверолов Крея || Лагерь Новичков || [[Файл:Зверолов Крея.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Капитан Теодор || | + | | Капитан Теодор || Спуск к морю || [[Файл:Капитан Теодор.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Кладовщик Маниэль || | + | | Кладовщик Маниэль || Лагерь Новичков || [[Файл:Кладовщик Маниэль.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Кузнец Танаэль || | + | | Кузнец Танаэль || Лагерь Новичков || [[Файл:Кузнец Танаэль.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Купец Запанг || | + | | Купец Запанг || Лагерь Новичков || [[Файл:Купец Запанг.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Маг Шул || | + | | Маг Шул || Спуск к Морю || [[Файл:Маг Шул.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Привратник Отиер || | + | | Привратник Отиер || Лагерь Новичков || [[Файл:Привратник Отиер.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Привратник Скрытой деревни Риа || | + | | Привратник Скрытой деревни Риа || Лагерь Новичков || [[Файл:Привратник Скрытой деревни Риа.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Призыватель Рудмия || | + | | Призыватель Рудмия || Лагерь Новичков || [[Файл:Призыватель Рудмия.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Сиреон Леттес || | + | | Сиреон Леттес || Лагерь Новичков || [[Файл:Сиреон Леттес.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Служитель Рубин || | + | | Служитель Рубин || Спуск к Морю || [[Файл:Служитель Рубин.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Страж Исис || | + | | Страж Исис || Поле к Югу от Лагеря || [[Файл:Страж Исис.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Страж Палубы || | + | | Страж Палубы || Корабль (Тренировочный остров) || [[Файл:Страж Палубы.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Стражи Причала || | + | | Стражи Причала || Тренировочный остров (возле корабля) || [[Файл:Стражи Причала.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Торговец броней Кахуа || | + | | Торговец броней Кахуа || Лагерь Новичков || [[Файл:Торговец броней Кахуа.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Торговец Даниэль || | + | | Торговец Даниэль || Лагерь Новичков || [[Файл:Торговец Даниэль.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Торговец оружием Лика || | + | | Торговец оружием Лика || Лагерь Новичков || [[Файл:Торговец оружием Лика.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Торговец осколками Шира || | + | | Торговец осколками Шира || Лагерь Новичков || [[Файл:Торговец осколками Шира.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Тренер новичков Систина || | + | | Тренер новичков Систина || Лагерь стажеров || [[Файл:Тренер новичков Систина.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Тренер Профессионалов Ланселот || | + | | Тренер Профессионалов Ланселот || Спуск к морю || [[Файл:Тренер Профессионалов Ланселот.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Тренер стажоров Гилдас || | + | | Тренер стажоров Гилдас || Лагерь Новичков || [[Файл:Тренер стажоров Гилдас.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Тренер Тристан || | + | | Тренер Тристан || Тренировочный остров (возле моря) || [[Файл:Тренер Тристан.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Учитель Денеб || | + | | Учитель Денеб || Лагерь Новичков || [[Файл:Учитель Денеб.png]] |
|- | |- | ||
Версия 23:56, 1 июня 2022
В данной статье необходимо выписать все имена НПС во всей игре, и указать их местоположение (например - в северо-восточной части Рондо).
Лучше делать в табличном варианте в алфавитном порядке. Можно сделать скриншот каждого НПС и скрин его местоположения.
Содержание
ГОРИЗОН
КАТАН
КУБАРХ
ЛАКСИ
МЁРТВЫЙ ГОРОД
| Имя НПЦ | Местоположение | Фоторобот |
|---|---|---|
| Бродячий священник Прин | Мёртвый город (справа от спуска к кораблю) |
|
| Воин Гектор | Мёртвый город |
|
| Высший охотник Гейл | Водопад |
|
| Высший охотник Джонс | Крепость Мардук |
|
| Гид на борту Ян | Мёртвый город (корабль) |
|
| Дитя ведьмы Ксаби | Мёртвый город |
|
| Древний кузнец Хэйм | Мёртвый город |
|
| Дрессировщик Гесс | Мёртвый город |
|
| Зверолов Эрил | Мёртвый город |
|
| Исследователь из Мертвого города | Мёртвый город |
|
| Исследователь Милли | Мёртвый город (корабль) |
|
| Исследователь Молли | Водопад (Вход перед Эль Кассия) |
|
| Исследователь Салли | Мёртвый город (корабль) |
|
| Капитан пастыря Маккли | Мёртвый город (корабль) |
|
| Кладовщик Бэйгельд | Мёртвый город |
|
| Кладовщик Кения | Мёртвый город | Кладовщик Кения.png |
| Кладовщик Ормин | Деревня лунного моря |
|
| Контрабандист клан Ностра | Мёртвый город |
|
| Купец Ресак | Деревня лунного моря |
|
| Купец Сиза | Мёртвый город |
|
| Мастер энергии Койна | Мёртвый город |
|
| Матрос член команды.png | Мёртвый город |
|
| Посланник общины Лучиада Руф | Мёртвый город (возле корабля) |
|
| Привратник Иган | Мёртвый город |
|
| Привратник Мурркета Акцио | Мёртвый город |
|
| Привратник Скрытой деревни Ланкоф | Мёртвый город |
|
| Привратник Скрытой деревни Симона | Деревня лунного моря |
|
| Руководитель экспедиции Британни | Мёртвый город |
|
| Секретарь гильдии Тенман | Мёртвый город |
|
| Смотритель маяка Нотингер | Мёртвый город (возле корабля) |
|
| Стражник Бенни | Сторожевой пост чёрного леса (гора) |
|
| Телепортатор подземелья Кристофер | Мёртвый город |
|
| Торговец броней Шурана | Мёртвый город |
|
| Торговец Мина | Мёртвый город |
|
| Торговец оружием Лашен | Мёртвый город |
|
| Торговец осколками Тира | Мёртвый город |
|
| Учитель Рилана | Мёртвый город |
|
| Чародей Киша | Деревня лунного моря |
|
| Юнга член команды | Мёртвый город (корабль) |
|
| Юнга член команды | Мёртвый город (корабль) |
|




























































































































































































































