Необходимые для заданий — различия между версиями
Материал из Wiki Rappelz
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
| Строка 504: | Строка 504: | ||
=== РОНДО === | === РОНДО === | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | |- | + | |- Агент Кай || Хвойный лес (Окрестности Кристальной горы) || [[Файл:Агент Кай.png]] |
| − | + | ||
|- | |- | ||
| Аукционер Стелла || Рондо || [[Файл:Аукционер Стелла.png]] | | Аукционер Стелла || Рондо || [[Файл:Аукционер Стелла.png]] | ||
| Строка 533: | Строка 532: | ||
| Дрессировщик Марс || Рондо || [[Файл:Дрессировщик Марс.png]] | | Дрессировщик Марс || Рондо || [[Файл:Дрессировщик Марс.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Дровосек Турису || | + | | Дровосек Турису || Хвойный лес || [[Файл:Дровосек Турису.png]] |
|- | |- | ||
| Дух леса Ро || Чёрный Лес || [[Файл:Дух леса Ро.png]] | | Дух леса Ро || Чёрный Лес || [[Файл:Дух леса Ро.png]] | ||
| Строка 539: | Строка 538: | ||
| Дух Леса Хир || Чёрный Лес || [[Файл:Дух Леса Хир.png]] | | Дух Леса Хир || Чёрный Лес || [[Файл:Дух Леса Хир.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Дух леса Хиру || | + | | Дух леса Хиру || Чёрный Лес || [[Файл:Дух леса Хиру.png]] |
|- | |- | ||
| Защитник астрала Миноа || Рондо || [[Файл:Защитник астрала Миноа.png]] | | Защитник астрала Миноа || Рондо || [[Файл:Защитник астрала Миноа.png]] | ||
| Строка 567: | Строка 566: | ||
| Инженеры-механики Шелл || Центр Кристальной горы || [[Файл:Инженеры-механики Шелл.png]] | | Инженеры-механики Шелл || Центр Кристальной горы || [[Файл:Инженеры-механики Шелл.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Исследователь из Рондо || | + | | Исследователь из Рондо || Рондо || [[Файл:Исследователь из Рондо.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Капитан | + | | Капитан усиленной команды Миэле || Плато Палмир || [[Файл:Капитан усиленный команды Миэле.png]] |
|- | |- | ||
| Капитан Хан || Рондо || [[Файл:Капитан Хан.png]] | | Капитан Хан || Рондо || [[Файл:Капитан Хан.png]] | ||
| Строка 581: | Строка 580: | ||
| Командующий силами обороны Либер || Цитадель Рондо || [[Файл:Командующий силами обороны Либер.png]] | | Командующий силами обороны Либер || Цитадель Рондо || [[Файл:Командующий силами обороны Либер.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Контрабандист клан Ностра || | + | | Контрабандист клан Ностра || Рондо || [[Файл:Контрабандист клан Ностра.png]] |
|- | |- | ||
| Король вопросов Томас || Рондо || [[Файл:Король вопросов Томас.png]] | | Король вопросов Томас || Рондо || [[Файл:Король вопросов Томас.png]] | ||
| Строка 605: | Строка 604: | ||
| Мадоз Керуб || Кристальное побережье || [[Файл:Мадоз Керуб.png]] | | Мадоз Керуб || Кристальное побережье || [[Файл:Мадоз Керуб.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Мастер энергии Хадсон || | + | | Мастер энергии Хадсон || Рондо || [[Файл:Мастер энергии Хадсон.png]] |
|- | |- | ||
| Меджвежий банкир Клео || Рондо || [[Файл:Меджвежий банкир Клео.png]] | | Меджвежий банкир Клео || Рондо || [[Файл:Меджвежий банкир Клео.png]] | ||
| Строка 665: | Строка 664: | ||
| Странник Сильпин || Побережье || [[Файл:Странник Сильпин.png]] | | Странник Сильпин || Побережье || [[Файл:Странник Сильпин.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Сумасшедший Гарольд || | + | | Сумасшедший Гарольд || Хвойный лес || [[Файл:Сумасшедший Гарольд.png]] |
|- | |- | ||
| Телепортатор подземелья Кристофер || Рондо || [[Файл:Телепортатор подземелья Кристофер.png]] | | Телепортатор подземелья Кристофер || Рондо || [[Файл:Телепортатор подземелья Кристофер.png]] | ||
Версия 03:34, 3 июня 2022
В данной статье необходимо выписать все имена НПС во всей игре, и указать их местоположение (например - в северо-восточной части Рондо).
Лучше делать в табличном варианте в алфавитном порядке. Можно сделать скриншот каждого НПС и скрин его местоположения.
Содержание
ГОРИЗОН
КАТАН
КУБАРХ
ЛАКСИ
МЁРТВЫЙ ГОРОД
| Имя НПЦ | Местоположение | Фоторобот |
|---|---|---|
| Бродячий священник Прин | Мёртвый город (справа от спуска к кораблю) |
|
| Воин Гектор | Мёртвый город |
|
| Высший охотник Гейл | Водопад |
|
| Высший охотник Джонс | Крепость Мардук |
|
| Гид на борту Ян | Мёртвый город (корабль) |
|
| Дитя ведьмы Ксаби | Мёртвый город |
|
| Древний кузнец Хэйм | Мёртвый город |
|
| Дрессировщик Гесс | Мёртвый город |
|
| Зверолов Эрил | Мёртвый город |
|
| Исследователь из Мертвого города | Мёртвый город |
|
| Исследователь Милли | Мёртвый город (корабль) |
|
| Исследователь Молли | Водопад (Вход перед Эль Кассия) |
|
| Исследователь Салли | Мёртвый город (корабль) |
|
| Капитан пастыря Маккли | Мёртвый город (корабль) |
|
| Кладовщик Бэйгельд | Мёртвый город |
|
| Кладовщик Кения | Мёртвый город | Кладовщик Кения.png |
| Кладовщик Ормин | Деревня лунного моря |
|
| Контрабандист клан Ностра | Мёртвый город |
|
| Купец Ресак | Деревня лунного моря |
|
| Купец Сиза | Мёртвый город |
|
| Мастер энергии Койна | Мёртвый город |
|
| Матрос член команды.png | Мёртвый город |
|
| Посланник общины Лучиада Руф | Мёртвый город (возле корабля) |
|
| Привратник Иган | Мёртвый город |
|
| Привратник Мурркета Акцио | Мёртвый город |
|
| Привратник Скрытой деревни Ланкоф | Мёртвый город |
|
| Привратник Скрытой деревни Симона | Деревня лунного моря |
|
| Руководитель экспедиции Британни | Мёртвый город |
|
| Секретарь гильдии Тенман | Мёртвый город |
|
| Смотритель маяка Нотингер | Мёртвый город (возле корабля) |
|
| Стражник Бенни | Сторожевой пост чёрного леса (гора) |
|
| Телепортатор подземелья Кристофер | Мёртвый город |
|
| Торговец броней Шурана | Мёртвый город |
|
| Торговец Мина | Мёртвый город |
|
| Торговец оружием Лашен | Мёртвый город |
|
| Торговец осколками Тира | Мёртвый город |
|
| Учитель Рилана | Мёртвый город |
|
| Чародей Киша | Деревня лунного моря |
|
| Юнга член команды | Мёртвый город (корабль) |
|
| Юнга член команды | Мёртвый город (корабль) |
|





























































































































































































































































































































