Необходимые для заданий — различия между версиями
Материал из Wiki Rappelz
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
| Строка 525: | Строка 525: | ||
| Глава Гильдии торговцев Мирун || Рондо || [[Файл:Глава Гильдии торговцев Мирун.png]] | | Глава Гильдии торговцев Мирун || Рондо || [[Файл:Глава Гильдии торговцев Мирун.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Главный купец Сэм || | + | | Главный купец Сэм || Цитадель Рондо || [[Файл:Главный купец Сэм.png]] |
|- | |- | ||
| Джи Брил || Рондо || [[Файл:Джи Брил.png]] | | Джи Брил || Рондо || [[Файл:Джи Брил.png]] | ||
| Строка 609: | Строка 609: | ||
| Меджвежий банкир Клео || Рондо || [[Файл:Меджвежий банкир Клео.png]] | | Меджвежий банкир Клео || Рондо || [[Файл:Меджвежий банкир Клео.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Миллионер Куралина || | + | | Миллионер Куралина || Рондо || [[Файл:Миллионер Куралина.png]] |
|- | |- | ||
| Мэр города Аилрена || Рондо || [[Файл:Мэр города Аилрена.png]] | | Мэр города Аилрена || Рондо || [[Файл:Мэр города Аилрена.png]] | ||
| Строка 621: | Строка 621: | ||
| Офицер гильдии Реша || Рондо || [[Файл:Офицер гильдии Реша.png]] | | Офицер гильдии Реша || Рондо || [[Файл:Офицер гильдии Реша.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Передовая группа Пье || | + | | Передовая группа Пье || Чёрный Лес || [[Файл:Передовая группа Пье.png]] |
|- | |- | ||
| Помощник обмена монет || Рондо || [[Файл:Помощник обмена монет.png]] | | Помощник обмена монет || Рондо || [[Файл:Помощник обмена монет.png]] | ||
| Строка 629: | Строка 629: | ||
| Привратник Джения || Рондо || [[Файл:Привратник Джения.png]] | | Привратник Джения || Рондо || [[Файл:Привратник Джения.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Привратник Леки || | + | | Привратник Леки || Рондо || [[Файл:Привратник Леки.png]] |
|- | |- | ||
| Привратник Мурркета Рэгдолл || Рондо || [[Файл:Привратник Мурркета Рэгдолл.png]] | | Привратник Мурркета Рэгдолл || Рондо || [[Файл:Привратник Мурркета Рэгдолл.png]] | ||
| Строка 657: | Строка 657: | ||
| Смотритель места Хизер || Центр Кристальной горы || [[Файл:Смотритель места Хизер.png]] | | Смотритель места Хизер || Центр Кристальной горы || [[Файл:Смотритель места Хизер.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Страж Авангарда Джинсу || Плато Палмир || [[Файл:Страж Авангарда Джинсу.png]] | + | | Страж Авангарда Джинсу || Первый вход в храм на Плато Палмир || [[Файл:Страж Авангарда Джинсу.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Страж Авангарда Сайд || | + | | Страж Авангарда Сайд || Кристальная гора || [[Файл:Страж Авангарда Сайд.png]] |
|- | |- | ||
| Страж Рондо || Рондо || [[Файл:Страж Рондо.png]] | | Страж Рондо || Рондо || [[Файл:Страж Рондо.png]] | ||
| Строка 665: | Строка 665: | ||
| Странник Сильпин || Побережье || [[Файл:Странник Сильпин.png]] | | Странник Сильпин || Побережье || [[Файл:Странник Сильпин.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Сумасшедший Гарольд || | + | | Сумасшедший Гарольд || Первый вход в храм на Плато Палмир || [[Файл:Сумасшедший Гарольд.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Телепортатор подземелья Кристофер || | + | | Телепортатор подземелья Кристофер || Рондо || [[Файл:Телепортатор подземелья Кристофер.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Телохранитель Папуга || | + | | Телохранитель Папуга || Рондо || [[Файл:Телохранитель Папуга.png]] |
|- | |- | ||
| Торговец арены Жанна Д'Арк || Рондо || [[Файл:Торговец арены Жанна Д'Арк.png]] | | Торговец арены Жанна Д'Арк || Рондо || [[Файл:Торговец арены Жанна Д'Арк.png]] | ||
| Строка 681: | Строка 681: | ||
| Торговец осколками Чиу || Рондо || [[Файл:Торговец осколками Чиу.png]] | | Торговец осколками Чиу || Рондо || [[Файл:Торговец осколками Чиу.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Участник гильдии Даин || | + | | Участник гильдии Даин || Рондо || [[Файл:Участник гильдии Даин.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Участник гильдии Каин || | + | | Участник гильдии Каин || Рондо || [[Файл:Участник гильдии Каин.png]] |
|- | |- | ||
| Учитель Рашия || Рондо || [[Файл:Учитель Рашия.png]] | | Учитель Рашия || Рондо || [[Файл:Учитель Рашия.png]] | ||
Версия 03:20, 3 июня 2022
В данной статье необходимо выписать все имена НПС во всей игре, и указать их местоположение (например - в северо-восточной части Рондо).
Лучше делать в табличном варианте в алфавитном порядке. Можно сделать скриншот каждого НПС и скрин его местоположения.
Содержание
ГОРИЗОН
КАТАН
КУБАРХ
ЛАКСИ
МЁРТВЫЙ ГОРОД
| Имя НПЦ | Местоположение | Фоторобот |
|---|---|---|
| Бродячий священник Прин | Мёртвый город (справа от спуска к кораблю) |
|
| Воин Гектор | Мёртвый город |
|
| Высший охотник Гейл | Водопад |
|
| Высший охотник Джонс | Крепость Мардук |
|
| Гид на борту Ян | Мёртвый город (корабль) |
|
| Дитя ведьмы Ксаби | Мёртвый город |
|
| Древний кузнец Хэйм | Мёртвый город |
|
| Дрессировщик Гесс | Мёртвый город |
|
| Зверолов Эрил | Мёртвый город |
|
| Исследователь из Мертвого города | Мёртвый город |
|
| Исследователь Милли | Мёртвый город (корабль) |
|
| Исследователь Молли | Водопад (Вход перед Эль Кассия) |
|
| Исследователь Салли | Мёртвый город (корабль) |
|
| Капитан пастыря Маккли | Мёртвый город (корабль) |
|
| Кладовщик Бэйгельд | Мёртвый город |
|
| Кладовщик Кения | Мёртвый город | Кладовщик Кения.png |
| Кладовщик Ормин | Деревня лунного моря |
|
| Контрабандист клан Ностра | Мёртвый город |
|
| Купец Ресак | Деревня лунного моря |
|
| Купец Сиза | Мёртвый город |
|
| Мастер энергии Койна | Мёртвый город |
|
| Матрос член команды.png | Мёртвый город |
|
| Посланник общины Лучиада Руф | Мёртвый город (возле корабля) |
|
| Привратник Иган | Мёртвый город |
|
| Привратник Мурркета Акцио | Мёртвый город |
|
| Привратник Скрытой деревни Ланкоф | Мёртвый город |
|
| Привратник Скрытой деревни Симона | Деревня лунного моря |
|
| Руководитель экспедиции Британни | Мёртвый город |
|
| Секретарь гильдии Тенман | Мёртвый город |
|
| Смотритель маяка Нотингер | Мёртвый город (возле корабля) |
|
| Стражник Бенни | Сторожевой пост чёрного леса (гора) |
|
| Телепортатор подземелья Кристофер | Мёртвый город |
|
| Торговец броней Шурана | Мёртвый город |
|
| Торговец Мина | Мёртвый город |
|
| Торговец оружием Лашен | Мёртвый город |
|
| Торговец осколками Тира | Мёртвый город |
|
| Учитель Рилана | Мёртвый город |
|
| Чародей Киша | Деревня лунного моря |
|
| Юнга член команды | Мёртвый город (корабль) |
|
| Юнга член команды | Мёртвый город (корабль) |
|






























































































































































































































































































































