Затмение — различия между версиями
Материал из wiki-энциклопедии игры Karos
| [ожидает проверки] | [ожидает проверки] |
| Строка 11: | Строка 11: | ||
!bgcolor="#c0c0c0"|6 уровень | !bgcolor="#c0c0c0"|6 уровень | ||
|- | |- | ||
| − | |Требуемый уровень персонажа||47||51|| | + | |Требуемый уровень персонажа||47||51||54||57||60||63 |
|- | |- | ||
|Тип навыка||призыв||призыв||призыв||призыв||призыв||призыв | |Тип навыка||призыв||призыв||призыв||призыв||призыв||призыв | ||
Версия 14:04, 22 января 2014
Затмение(эклипс) - установка эклипса.Периодическое причинение урона всем врагам в зоне действия. Навык доступен наемникам.
| Параметр навыка | 1 уровень | 2 уровень | 3 уровень | 4 уровень | 5 уровень | 6 уровень |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Требуемый уровень персонажа | 47 | 51 | 54 | 57 | 60 | 63 |
| Тип навыка | призыв | призыв | призыв | призыв | призыв | призыв |
| ОМ цена | н/д | н/д | 8 | н/д | н/д | 18 |
| Требуется деталь эклипса | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Число попаданий | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Наступление эффекта | мгновенно | мгновенно | мгновенно | мгновенно | мгновенно | мгновенно |
| Время восстановления, с | 60,0 | 60,0 | 60,0 | 60,0 | 60,0 | 60,0 |
| Длительность эффекта, мин | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Период атаки, сек | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| Урон ОЗ | -72 | -80 | -88 | -96 | -104 | -108 |
