Создание зелья — различия между версиями
Материал из wiki-энциклопедии игры Karos
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="3"|Открывается создание зелий | |rowspan="3"|Открывается создание зелий | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Зелье_защиты2.jpg|link=Небольшое зелье защиты|left]] [[Небольшое зелье защиты]] (рейтинг защиты +2) |
|[[Файл:Зелье_атаки.jpg|link=Небольшое зелье атаки|left]] [[Небольшое зелье атаки]] (рейтинг атаки +2) | |[[Файл:Зелье_атаки.jpg|link=Небольшое зелье атаки|left]] [[Небольшое зелье атаки]] (рейтинг атаки +2) | ||
|- | |- | ||
Версия 12:52, 19 июля 2011
Создание зелья - создание небольшого зелья. Навык доступен для развития канонирам, инженерам, метким стрелкам.
| Параметр навыка | 1 уровень | 2 уровень |
|---|---|---|
| Требуемый уровень персонажа | 10 | 20 |
| Тип навыка | пассивный | пассивный |
| Количество создаваемых зелий, шт. | 1 | 1 |
| Наступление эффекта | мгновенно | мгновенно |
| Время восстановления, с | 0 | 0 |
| Открывается создание зелий | ||
