Звания — различия между версиями
Материал из wiki-энциклопедии игры Сфера 3
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Звание !! Эффект | + | ! Звание !! Эффект !! Где получить |
|- | |- | ||
| − | | Чемпион || Увеличивает физическую и магическую защиту на 5% | + | | Чемпион || Увеличивает физическую и магическую защиту на 5% || |
|- | |- | ||
| − | | Претендент || Увеличивает физическую и магическую защиту на 3% | + | | Претендент || Увеличивает физическую и магическую защиту на 3% || |
|- | |- | ||
| − | | Боец || Увеличивает физическую и магическую защиту на 1.5% | + | | Боец || Увеличивает физическую и магическую защиту на 1.5% || |
|- | |- | ||
| − | | Археолог || Увеличивает шанс выпадения предметов на 1.5% | + | | Археолог || Увеличивает шанс выпадения предметов на 1.5% || Ивент "История древности" |
|- | |- | ||
| − | | Знаток реликвий || Увеличивает шанс выпадения предметов на 2% | + | | Знаток реликвий || Увеличивает шанс выпадения предметов на 2% || |
|- | |- | ||
| − | | Мастер археологии || Увеличивает шанс выпадения предметов на 2.5% | + | | Мастер археологии || Увеличивает шанс выпадения предметов на 2.5% || |
|- | |- | ||
| − | | Мастер ключей || Увеличивает количество выпадающего золота на 2% | + | | Мастер ключей || Увеличивает количество выпадающего золота на 2% || |
|- | |- | ||
| − | | Укротитель || Увеличивает урон, наносимый монстрам на 1.5% | + | | Укротитель || Увеличивает урон, наносимый монстрам на 1.5% || |
|- | |- | ||
| − | | Повелитель зверей || Увеличивает урон, наносимый монстрам, на 3% | + | | Повелитель зверей || Увеличивает урон, наносимый монстрам, на 3% || |
|- | |- | ||
| − | | Сокрушитель владык || Увеличивает множитель критического урона на 1.5% | + | | Сокрушитель владык || Увеличивает множитель критического урона на 1.5% || |
|- | |- | ||
| − | | Призыватель || Увеличивает скорость применения магических способностей на 1.5% | + | | Призыватель || Увеличивает скорость применения магических способностей на 1.5% || |
|- | |- | ||
| − | | Путешественник || Увеличивает скорость перемещения на 2% | + | | Путешественник || Увеличивает скорость перемещения на 2% || |
|- | |- | ||
| − | | Странник || Увеличивает скорость перемещения на 3% | + | | Странник || Увеличивает скорость перемещения на 3% || |
|- | |- | ||
| − | | Легионер Смерти || Увеличивает шанс критического удара на 1% | + | | Легионер Смерти || Увеличивает шанс критического удара на 1% || |
|- | |- | ||
| − | | Искатель знаний || Увеличивает количество получаемого опыта на 1.5% | + | | Искатель знаний || Увеличивает количество получаемого опыта на 1.5% || |
|- | |- | ||
| − | | Мудрец || Увеличивает количество получаемого опыта на 3% | + | | Мудрец || Увеличивает количество получаемого опыта на 3% || |
|- | |- | ||
| − | | Ловец змей || Увеличивает скорость применения способностей на 1.5% | + | | Ловец змей || Увеличивает скорость применения способностей на 1.5% || |
|- | |- | ||
| − | | Разрушитель проклятий || Увеличивает магическую защиту на 2.5% | + | | Разрушитель проклятий || Увеличивает магическую защиту на 2.5% || |
|- | |- | ||
| − | | Эксперт по монстрам || Увеличивает урон, наносимый монстрам, на 3.5% | + | | Эксперт по монстрам || Увеличивает урон, наносимый монстрам, на 3.5% || |
|- | |- | ||
| − | | Повелитель молний || Увеличивает шанс критического удара на 2% | + | | Повелитель молний || Увеличивает шанс критического удара на 2% || |
|- | |- | ||
| − | | Сын грома || Увеличивает силу критического удара на 1% | + | | Сын грома || Увеличивает силу критического удара на 1% || |
|- | |- | ||
| − | | Лекарь || Увеличивает получаемое от умений исцеление и поглощение урона на 2,5% | + | | Лекарь || Увеличивает получаемое от умений исцеление и поглощение урона на 2,5% || |
|- | |- | ||
| − | | Чумной доктор || Увеличивает получаемое от умений исцеление и поглощение урона на 5% | + | | Чумной доктор || Увеличивает получаемое от умений исцеление и поглощение урона на 5% || |
|- | |- | ||
| − | | Скиталец || Увеличивает получаемый опыт на 3.5%, скорость перемещения на 2.5% | + | | Скиталец || Увеличивает получаемый опыт на 3.5%, скорость перемещения на 2.5% || |
|- | |- | ||
| − | | Ледяной владыка || Снижает шанс получить критический удар на 3% | + | | Ледяной владыка || Снижает шанс получить критический удар на 3% || |
|- | |- | ||
| − | | Вдохновение || Увеличивает все характеристики на 1,5% | + | | Вдохновение || Увеличивает все характеристики на 1,5% || |
|- | |- | ||
| − | | Судья || Снижает входящий урон на 3,5% | + | | Судья || Снижает входящий урон на 3,5% || |
|- | |- | ||
| − | | Механик || Увеличивает количество собираемых ремесленных ресурсов и ремесленного опыта на 4% | + | | Механик || Увеличивает количество собираемых ремесленных ресурсов и ремесленного опыта на 4% || |
|- | |- | ||
| − | | Реаниматор || Увеличивает количество собираемых ремесленных ресурсов и ремесленного опыта на 8% | + | | Реаниматор || Увеличивает количество собираемых ремесленных ресурсов и ремесленного опыта на 8% || |
|- | |- | ||
| − | | Исследователь || +2% к шансу выпадения предметов | + | | Исследователь || +2% к шансу выпадения предметов || |
|- | |- | ||
| − | | Первопроходец || +4,5% к шансу выпадения предметов | + | | Первопроходец || +4,5% к шансу выпадения предметов || |
|- | |- | ||
| − | | Лорд || +3.5% к получаемому золоту | + | | Лорд || +3.5% к получаемому золоту || |
|- | |- | ||
| − | | Барон || +7% к получаемому золоту | + | | Барон || +7% к получаемому золоту || |
|- | |- | ||
| − | | Мститель || Увеличивает скорость атаки и произнесения заклинаний на 1,5% | + | | Мститель || Увеличивает скорость атаки и произнесения заклинаний на 1,5% || |
|- | |- | ||
| − | | Дух мщения || Увеличивает скорость атаки и произнесения заклинаний на 3,5% | + | | Дух мщения || Увеличивает скорость атаки и произнесения заклинаний на 3,5% || |
|- | |- | ||
| − | | Владыка сумерек || Увеличивает наносимый урон на 4% | + | | Владыка сумерек || Увеличивает наносимый урон на 4% || |
|- | |- | ||
| − | | Сумеречный воин || Увеличивает наносимый урон на 2% | + | | Сумеречный воин || Увеличивает наносимый урон на 2% || |
|} | |} | ||
Версия 18:08, 12 мая 2022
Получить звания в игре можно за участие в различных событиях, а также за победы в сезонах Арены. Используемое звание выбирается в окне интерфейса персонажа. После этого оно появляется над головой персонажа как титул, а сам персонаж получает соответствующий званию эффект
| Звание | Эффект | Где получить |
|---|---|---|
| Чемпион | Увеличивает физическую и магическую защиту на 5% | |
| Претендент | Увеличивает физическую и магическую защиту на 3% | |
| Боец | Увеличивает физическую и магическую защиту на 1.5% | |
| Археолог | Увеличивает шанс выпадения предметов на 1.5% | Ивент "История древности" |
| Знаток реликвий | Увеличивает шанс выпадения предметов на 2% | |
| Мастер археологии | Увеличивает шанс выпадения предметов на 2.5% | |
| Мастер ключей | Увеличивает количество выпадающего золота на 2% | |
| Укротитель | Увеличивает урон, наносимый монстрам на 1.5% | |
| Повелитель зверей | Увеличивает урон, наносимый монстрам, на 3% | |
| Сокрушитель владык | Увеличивает множитель критического урона на 1.5% | |
| Призыватель | Увеличивает скорость применения магических способностей на 1.5% | |
| Путешественник | Увеличивает скорость перемещения на 2% | |
| Странник | Увеличивает скорость перемещения на 3% | |
| Легионер Смерти | Увеличивает шанс критического удара на 1% | |
| Искатель знаний | Увеличивает количество получаемого опыта на 1.5% | |
| Мудрец | Увеличивает количество получаемого опыта на 3% | |
| Ловец змей | Увеличивает скорость применения способностей на 1.5% | |
| Разрушитель проклятий | Увеличивает магическую защиту на 2.5% | |
| Эксперт по монстрам | Увеличивает урон, наносимый монстрам, на 3.5% | |
| Повелитель молний | Увеличивает шанс критического удара на 2% | |
| Сын грома | Увеличивает силу критического удара на 1% | |
| Лекарь | Увеличивает получаемое от умений исцеление и поглощение урона на 2,5% | |
| Чумной доктор | Увеличивает получаемое от умений исцеление и поглощение урона на 5% | |
| Скиталец | Увеличивает получаемый опыт на 3.5%, скорость перемещения на 2.5% | |
| Ледяной владыка | Снижает шанс получить критический удар на 3% | |
| Вдохновение | Увеличивает все характеристики на 1,5% | |
| Судья | Снижает входящий урон на 3,5% | |
| Механик | Увеличивает количество собираемых ремесленных ресурсов и ремесленного опыта на 4% | |
| Реаниматор | Увеличивает количество собираемых ремесленных ресурсов и ремесленного опыта на 8% | |
| Исследователь | +2% к шансу выпадения предметов | |
| Первопроходец | +4,5% к шансу выпадения предметов | |
| Лорд | +3.5% к получаемому золоту | |
| Барон | +7% к получаемому золоту | |
| Мститель | Увеличивает скорость атаки и произнесения заклинаний на 1,5% | |
| Дух мщения | Увеличивает скорость атаки и произнесения заклинаний на 3,5% | |
| Владыка сумерек | Увеличивает наносимый урон на 4% | |
| Сумеречный воин | Увеличивает наносимый урон на 2% |
