Свойства питомцев — различия между версиями
Материал из wiki-энциклопедии игры Сфера 3
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
(Новая страница: «Свойства питомцев — это как раз то, что отвечает за успех выполнения ими заданий. Других…») |
|||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Свойства питомцев — это как раз то, что отвечает за успех выполнения ими заданий. Других функций этот параметр пока не несет. Каждый питомец может иметь одно основное свойство и одно дополнительное. | Свойства питомцев — это как раз то, что отвечает за успех выполнения ими заданий. Других функций этот параметр пока не несет. Каждый питомец может иметь одно основное свойство и одно дополнительное. | ||
| + | |||
| + | [[Файл:Свойства питомца.png]] | ||
| + | |||
| + | '''Основные свойства:''' | ||
| + | * Скрытный | ||
| + | * Быстрый | ||
| + | * Магический | ||
| + | * Зверь | ||
| + | * Крепкий | ||
| + | * Крушитель | ||
| + | |||
| + | |||
| + | '''Дополнительные свойства:''' | ||
| + | * Скорость - ускоряет выполнение задания на 3/6/9/12/15/18% | ||
| + | * Удача - дает шанс на дополнительную награду в 1/2/3/4/5/6% | ||
| + | * Умение - дополнительно повышает шанс успеха на 1/2/4/6/8/10% | ||
| + | * Экономия - снижает стоимость отправки (если она есть) на 1/3/5/7/9/11% | ||
| + | |||
| + | Дополнительные свойства питомцев доступны для прокачки в окне "Тренировка". Их прокачка потребует от вас жетонов возвышения и золота. | ||
Ниже можно увидеть, какие свойства присущи каждому из существующих в игре питомцев. | Ниже можно увидеть, какие свойства присущи каждому из существующих в игре питомцев. | ||
| Строка 9: | Строка 28: | ||
| Дракончик Бездны || крушитель || скорость | | Дракончик Бездны || крушитель || скорость | ||
|- | |- | ||
| − | | Летучая мышь || быстрый || скорость | + | | [[Летучая мышь]] || быстрый || скорость |
|- | |- | ||
| − | | Лесной ящер || зверь || удача | + | | [[Лесной ящер]] || зверь || удача |
|- | |- | ||
| − | | Крылатый гуринид || быстрый || экономия | + | | [[Крылатый гуринид]] || быстрый || экономия |
|- | |- | ||
| − | | Сфера разрушения Эр'Дарота || магический || удача | + | | [[Сфера разрушения Эр'Дарота]] || магический || удача |
|- | |- | ||
| − | | Сфера власти Забытых || магический || удача | + | | [[Сфера власти Забытых]] || магический || удача |
|- | |- | ||
| − | | Призрачный гладиатор || крепкий || экономия | + | | [[Призрачный гладиатор]] || крепкий || экономия |
|- | |- | ||
| − | | Дикая фея || скрытный || скорость | + | | [[Дикая фея]] || скрытный || скорость |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Детеныш камнешкура]] || зверь || экономия |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Детеныш лавового камнешкура]] || зверь || экономия |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Детеныш изумрудного камнешкура]] || зверь || экономия |
|- | |- | ||
| − | | Змеелов || скрытный || умение | + | | [[Змеелов]] || скрытный || умение |
|- | |- | ||
| − | | Ядовитый дракончик || крушитель || скорость | + | | [[Ядовитый дракончик]] || крушитель || скорость |
|- | |- | ||
| − | | Ледяной дракончик || крушитель || удача | + | | [[Ледяной дракончик]] || крушитель || удача |
|- | |- | ||
| − | | Глашатай Змеиного Бога || магический || удача | + | | [[Глашатай Змеиного Бога]] || магический || удача |
|- | |- | ||
| − | | Король преисподней || магический || скорость | + | | [[Король преисподней]] || магический || скорость |
|- | |- | ||
| − | | Пушистик || крушитель || экономия | + | | [[Пушистик]] || крушитель || экономия |
|- | |- | ||
| − | | Крылатый гуринид || быстрый || умение | + | | [[Крылатый гуринид]] || быстрый || умение |
|- | |- | ||
| − | | Око бури || магический || удача | + | | [[Око бури]] || магический || удача |
|- | |- | ||
| − | | Сумеречный советник || скрытный || скорость | + | | [[Сумеречный советник]] || скрытный || скорость |
|- | |- | ||
| − | | Гончая мести || зверь || скорость | + | | [[Гончая мести]] || зверь || скорость |
|- | |- | ||
| − | | Ледяной осколок || магический || удача | + | | [[Ледяной осколок]] || магический || удача |
|- | |- | ||
| − | | Бессмертный воин || крепкий || умение | + | | [[Бессмертный воин]] || крепкий || умение |
|- | |- | ||
| − | | Гуринид рабочий || зверь || экономия | + | | [[Гуринид рабочий]] || зверь || экономия |
|- | |- | ||
| − | | Проклятый клинок || скрытный || скорость | + | | [[Проклятый клинок]] || скрытный || скорость |
|- | |- | ||
| − | | Чумной голем || крепкий || умение | + | | [[Чумной голем]] || крепкий || умение |
|- | |- | ||
| − | | Вихрь || магический || скорость | + | | [[Вихрь]] || магический || скорость |
|- | |- | ||
| − | | Золотой дракончик || крушитель || удача | + | | [[Золотой дракончик]] || крушитель || удача |
|- | |- | ||
| − | | Ракета || быстрый || скорость | + | | [[Ракета]] || быстрый || скорость |
|- | |- | ||
| − | | Дух правосудия || крепкий || экономия | + | | [[Дух правосудия]] || крепкий || экономия |
|- | |- | ||
| − | | Костяной ужас || крушитель || умение | + | | [[Костяной ужас]] || крушитель || умение |
|- | |- | ||
| − | | Призрак || магический || скорость | + | | [[Призрак]] || магический || скорость |
|- | |- | ||
| − | | Лесной тролль || Крепкий || экономия | + | | [[Лесной тролль]] || Крепкий || экономия |
|- | |- | ||
| − | | Каменный страж || Крепкий || скорость | + | | [[Каменный страж]] || Крепкий || скорость |
|} | |} | ||
Версия 17:11, 25 апреля 2022
Свойства питомцев — это как раз то, что отвечает за успех выполнения ими заданий. Других функций этот параметр пока не несет. Каждый питомец может иметь одно основное свойство и одно дополнительное.
Основные свойства:
- Скрытный
- Быстрый
- Магический
- Зверь
- Крепкий
- Крушитель
Дополнительные свойства:
- Скорость - ускоряет выполнение задания на 3/6/9/12/15/18%
- Удача - дает шанс на дополнительную награду в 1/2/3/4/5/6%
- Умение - дополнительно повышает шанс успеха на 1/2/4/6/8/10%
- Экономия - снижает стоимость отправки (если она есть) на 1/3/5/7/9/11%
Дополнительные свойства питомцев доступны для прокачки в окне "Тренировка". Их прокачка потребует от вас жетонов возвышения и золота.
Ниже можно увидеть, какие свойства присущи каждому из существующих в игре питомцев.
| Питомец | Основное свойство | Дополнительное свойство |
|---|---|---|
| Дракончик Бездны | крушитель | скорость |
| Летучая мышь | быстрый | скорость |
| Лесной ящер | зверь | удача |
| Крылатый гуринид | быстрый | экономия |
| Сфера разрушения Эр'Дарота | магический | удача |
| Сфера власти Забытых | магический | удача |
| Призрачный гладиатор | крепкий | экономия |
| Дикая фея | скрытный | скорость |
| Детеныш камнешкура | зверь | экономия |
| Детеныш лавового камнешкура | зверь | экономия |
| Детеныш изумрудного камнешкура | зверь | экономия |
| Змеелов | скрытный | умение |
| Ядовитый дракончик | крушитель | скорость |
| Ледяной дракончик | крушитель | удача |
| Глашатай Змеиного Бога | магический | удача |
| Король преисподней | магический | скорость |
| Пушистик | крушитель | экономия |
| Крылатый гуринид | быстрый | умение |
| Око бури | магический | удача |
| Сумеречный советник | скрытный | скорость |
| Гончая мести | зверь | скорость |
| Ледяной осколок | магический | удача |
| Бессмертный воин | крепкий | умение |
| Гуринид рабочий | зверь | экономия |
| Проклятый клинок | скрытный | скорость |
| Чумной голем | крепкий | умение |
| Вихрь | магический | скорость |
| Золотой дракончик | крушитель | удача |
| Ракета | быстрый | скорость |
| Дух правосудия | крепкий | экономия |
| Костяной ужас | крушитель | умение |
| Призрак | магический | скорость |
| Лесной тролль | Крепкий | экономия |
| Каменный страж | Крепкий | скорость |

