Количество гнезд в экипировке — различия между версиями
Материал из wiki-энциклопедии игры Сфера 3
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
(→Оружие) |
|||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center" width="100%" | {| class="wikitable" style="text-align:center" width="100%" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Класс предмета | + | ! Класс предмета !! Одноручное оружие !! Двуручное оружие |
|- | |- | ||
| − | | Низкокачественный | + | | Низкокачественный || 0 || 0 |
|- | |- | ||
| − | | Обычный | + | | Обычный || 0 || 0 |
|- | |- | ||
| − | | Необычный | + | | Необычный || 2 || 5 |
|- | |- | ||
| − | | Редкий | + | | Редкий || 3 || 6 |
|- | |- | ||
| − | | Эпический | + | | Эпический || 3 || 6 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%"> | <div class="mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%"> | ||
| + | |||
=== Количество гнезд в предметах до обновления "Ярость Сокрушителя"=== | === Количество гнезд в предметах до обновления "Ярость Сокрушителя"=== | ||
<div class="mw-collapsible-content"> | <div class="mw-collapsible-content"> | ||
Текущая версия на 12:25, 15 мая 2018
Максимально допустимое количество гнезд в экипировке зависит от типа экипировки, ее класса, а также от того, когда именно эта вещь появилась в игре. Предметы, полученные в игре в разные периоды ее развития, могут иметь иное количество слотов, чем такие же предметы, появившиеся в игре в другое время.
Содержание
Актуальные предметы (полученные после обновления "Ярость Сокрушителя")
Максимальное количество гнезд.
Броня и бижутерия
| Класс предмета | Шлем | Нагрудник | Поножи | Сапоги | Перчатки | Пояс | Кольцо | Браслет | Амулет | Реликвия |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Низкокачественный | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Обычный | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Необычный | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Редкий | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Эпический | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
Оружие
| Класс предмета | Одноручное оружие | Двуручное оружие |
|---|---|---|
| Низкокачественный | 0 | 0 |
| Обычный | 0 | 0 |
| Необычный | 2 | 5 |
| Редкий | 3 | 6 |
| Эпический | 3 | 6 |
Количество гнезд в предметах до обновления "Ярость Сокрушителя"
Предметы, полученные в период с 06.12.2016 по 27.03.2018
Максимальное количество гнезд без префиксов.
Броня и бижутерия
| Класс предмета | Шлем | Нагрудник | Поножи | Сапоги | Перчатки | Пояс | Кольцо | Браслет | Амулет | Реликвия |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Низкокачественный | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Обычный | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Необычный | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Редкий | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Эпический | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Оружие
| Класс предмета | Основное оружие | Вспомогательное оружие | Одноручное оружие | Двуручное оружие |
|---|---|---|---|---|
| Низкокачественный | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Обычный | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Необычный | 1 | 1 | 1 | 3 |
| Редкий | 2 | 2 | 2 | 4 |
| Эпический | 2 | 2 | 2 | 4 |
Максимальное количество гнезд с префиксом "двусамоцветный"
Броня и бижутерия
| Класс предмета | Шлем | Нагрудник | Поножи | Сапоги | Перчатки | Пояс | Кольцо | Браслет | Амулет | Реликвия |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Низкокачественный | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Обычный | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Необычный | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Редкий | 4 | 5 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Эпический | 4 | 5 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
Оружие
| Класс предмета | Основное оружие | Вспомогательное оружие | Одноручное оружие | Двуручное оружие |
|---|---|---|---|---|
| Низкокачественный | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Обычный | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Необычный | 3 | 3 | 3 | 5 |
| Редкий | 4 | 4 | 4 | 6 |
| Эпический | 4 | 4 | 4 | 6 |
Предметы, полученные до 6 декабря 2016 года
Максимальное количество гнезд
Броня и бижутерия
| Класс предмета | Шлем | Нагрудник | Поножи | Сапоги | Перчатки | Пояс | Кольцо | Браслет | Амулет | Реликвия |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Низкокачественный | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Обычный | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Необычный | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Редкий | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Эпический | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
Оружие
| Класс предмета | Основное оружие | Вспомогательное оружие | Одноручное оружие | Двуручное оружие |
|---|---|---|---|---|
| Низкокачественный | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Обычный | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Необычный | 2 | 2 | 2 | 4 |
| Редкий | 3 | 3 | 3 | 5 |
| Эпический | 3 | 3 | 3 | 5 |
