Двуручный Посох — различия между версиями
Материал из Wiki Rappelz
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
(Новая страница: «<h2>Характеристики</h2> Все иконки кликабельны {|border="0" align=right | __TOC__ |} {|border="0" cellspacing="1" cellpadding="1...») |
|||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|[[Файл:ДеревянныйПосохИконка.jpg|link=Двуручный Посох#Ранг 1|Деревянный Посох]] || Деревянный Посох || Физ. Атк.: 29<br/>Маг. Атк.: 55<br/>Ск. Атк.: -20 || || | |[[Файл:ДеревянныйПосохИконка.jpg|link=Двуручный Посох#Ранг 1|Деревянный Посох]] || Деревянный Посох || Физ. Атк.: 29<br/>Маг. Атк.: 55<br/>Ск. Атк.: -20 || || | ||
|- bgcolor=#FFFFF0 | |- bgcolor=#FFFFF0 | ||
| − | |rowspan="3" | Ранг 2<br/> (20-49 лвл.) || [[Файл:VitalityStickИконка.jpg|link=Двуручный Посох#Ранг 2| | + | |rowspan="3" | Ранг 2<br/> (20-49 лвл.) || [[Файл:VitalityStickИконка.jpg|link=Двуручный Посох#Ранг 2|Посох Жизни]] || Посох Жизни || Физ. Атк.: 73<br/>Маг. Атк.: 138<br/>Ск. Атк.: -20 || || |
|- bgcolor=#FFFFF0 | |- bgcolor=#FFFFF0 | ||
|[[Файл:ПосохМираИконка.jpg|link=Двуручный Посох#Ранг 2|Посох Мира]] || Посох Мира || Физ. Атк.: 73<br/>Маг. Атк.: 138<br/>Ск. Атк.: -20 || || | |[[Файл:ПосохМираИконка.jpg|link=Двуручный Посох#Ранг 2|Посох Мира]] || Посох Мира || Физ. Атк.: 73<br/>Маг. Атк.: 138<br/>Ск. Атк.: -20 || || | ||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
|colspan="4" |<h5><big>Ранг 2</big></h5> | |colspan="4" |<h5><big>Ранг 2</big></h5> | ||
|- bgcolor=#F0FFF0 | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
| − | | | + | |Посох Жизни || Посох Мира || Ивовый Посох || |
|- bgcolor=#F0FFF0 | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
| − | |[[Файл:VitalityStickПревью.jpg|300px| | + | |[[Файл:VitalityStickПревью.jpg|300px|Посох Жизни]] || [[Файл:ПосохМираПревью.jpg|300px|Посох Мира]] || [[Файл:ИвовыйПосохПревью.jpg|300px|Ивовый Посох]] || |
|- bgcolor=#F0FFF0 | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
|colspan="4" |<h5><big>Ранг 3</big></h5> | |colspan="4" |<h5><big>Ранг 3</big></h5> | ||
Версия 00:58, 10 марта 2012
Характеристики
Все иконки кликабельны
| Ранг | Иконка | Название | Характеристики | Дополнительно | Эфирный вариант |
| Ранг 1 (1-19 лвл.) |
|
Длинный Посох | Физ. Атк.: 29 Маг. Атк.: 55 Ск. Атк.: -20 |
||
| Деревянный Посох | Физ. Атк.: 29 Маг. Атк.: 55 Ск. Атк.: -20 |
||||
| Ранг 2 (20-49 лвл.) |
|
Посох Жизни | Физ. Атк.: 73 Маг. Атк.: 138 Ск. Атк.: -20 |
||
| Посох Мира | Физ. Атк.: 73 Маг. Атк.: 138 Ск. Атк.: -20 |
||||
| Ивовый Посох | Физ. Атк.: 73 Маг. Атк.: 138 Ск. Атк.: -20 |
Есть | |||
| Ранг 3 (50-79 лвл.) |
|
Аметистовый Посох | Физ. Атк.: 146 Маг. Атк.: 277 Ск. Атк.: -20 |
||
| Кристальный Посох | Физ. Атк.: 146 Маг. Атк.: 277 Ск. Атк.: -20 |
||||
| Великий Жезл | Физ. Атк.: 146 Маг. Атк.: 277 Ск. Атк.: -20 |
Есть | |||
| Ранг 4 (80-99 лвл.) |
|
Посох Судьбы | Физ. Атк.: 219 Маг. Атк.: 415 Ск. Атк.: -20 |
Есть | |
| Посох Мефистофеля | Физ. Атк.: 219 Маг. Атк.: 415 Ск. Атк.: -20 |
||||
| Ранг 5 (100-119 лвл.) | |
Посох Берсерка | Физ. Атк.: 292 Маг. Атк.: 554 Ск. Атк.: -20 |
Есть | |
| Клятва Черного Дракона | Физ. Атк.: 292 Маг. Атк.: 554 Ск. Атк.: -20 |
Шанс Крита: +3% Маг. Атк.: +3 |
Есть | ||
| Ранг 6 (120-149 лвл.) |
|
Вершитель | Физ. Атк.: 365 Маг. Атк.: 693 Ск. Атк.: -20 |
Есть | |
| Вопль Дракона | Физ. Атк.: 365 Маг. Атк.: 693 Ск. Атк.: -20 |
||||
| Клятва Белого Дракона | Физ. Атк.: 365 Маг. Атк.: 693 Ск. Атк.: -20 |
Шанс Крита: +5% Маг. Атк.: +5 |
Есть | ||
| Ранг 7 (150-169 лвл.) |
|
Посох Ворожбы | Физ. Атк.: 438 Маг. Атк.: 831 Ск. Атк.: -20 |
Есть | |
| Клятва Ужасного Дракона | Физ. Атк.: 438 Маг. Атк.: 831 Ск. Атк.: -20 |
Шанс Крита: +6% Маг. Атк.: +6 |
Есть | ||
| Мудрость Вечных | Физ. Атк.: 459 Маг. Атк.: 872 Ск. Атк.: -20 |
Есть | |||
| Демоническая Нирвана | Физ. Атк.: 481 Маг. Атк.: 915 Ск. Атк.: -20 |
Есть |
Внешний вид
- Примечание: Названия вещей на английском требуется исправить на русские.
Статью предоставил



















