Одноручный Посох — различия между версиями
Материал из Wiki Rappelz
| [непроверенная версия] | [досмотренная версия] |
(Новая страница: «<h2>Характеристики</h2> Все иконки кликабельны {|border="0" align=right | __TOC__ |} {|border="0" cellspacing="1" cellpadding="1...») |
|||
| Строка 78: | Строка 78: | ||
|colspan="4" |<h5><big>Ранг 6</big></h5> | |colspan="4" |<h5><big>Ранг 6</big></h5> | ||
|- bgcolor=#F0FFF0 | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
| − | | | + | |Жезл Природы || Жезл Мага || Жезл Кары || |
|- bgcolor=#F0FFF0 | |- bgcolor=#F0FFF0 | ||
|[[Файл:ЖезлПриродыПревью.jpg|300px|Жезл Природы]] || [[Файл:ЖезлМагаПревью.jpg|300px|Жезл Мага]] || [[Файл:ЖезлКары120Превью.jpg|300px|Жезл Кары]] || | |[[Файл:ЖезлПриродыПревью.jpg|300px|Жезл Природы]] || [[Файл:ЖезлМагаПревью.jpg|300px|Жезл Мага]] || [[Файл:ЖезлКары120Превью.jpg|300px|Жезл Кары]] || | ||
Версия 12:03, 18 февраля 2012
Характеристики
Все иконки кликабельны
| Ранг | Иконка | Название | Характеристики | Дополнительно | Эфирный вариант |
| Ранг 2 (20-49 лвл.) |
|
Посох Монаха | Физ. Атк.: 46 Маг. Атк.: 96 Ск. Атк.: -5 |
||
| Жезл | Физ. Атк.: 46 Маг. Атк.: 96 Ск. Атк.: -5 |
Есть | |||
| Ранг 3 (50-79 лвл.) |
|
Адамантовый Посох Монаха | Физ. Атк.: 92 Маг. Атк.: 192 Ск. Атк.: -5 |
||
| Длинный Посох | Физ. Атк.: 92 Маг. Атк.: 192 Ск. Атк.: -5 |
Есть | |||
| Ранг 4 (80-99 лвл.) |
|
Жезл Огня | Физ. Атк.: 142 Маг. Атк.: 288 Ск. Атк.: -5 |
Есть | |
| Prominence Rod | Физ. Атк.: 142 Маг. Атк.: 288 Ск. Атк.: -5 |
||||
| Thunderstruck Jujube | Физ. Атк.: 142 Маг. Атк.: 288 Ск. Атк.: -5 |
||||
| Ранг 5 (100-119 лвл.) | |
Nucleus Of Prophecy | Физ. Атк.: 184 Маг. Атк.: 385 Ск. Атк.: -5 |
||
| Жезл Абсолютной Магии | Физ. Атк.: 184 Маг. Атк.: 385 Ск. Атк.: -5 |
Есть | |||
| Жезл Кары | Физ. Атк.: 184 Маг. Атк.: 385 Ск. Атк.: -5 |
Шанс Крита: +2% Маг. Атк.: +2 |
Есть | ||
| Ранг 6 (120-149 лвл.) |
|
Жезл Природы | Физ. Атк.: 231 Маг. Атк.: 481 Ск. Атк.: -5 |
Есть | |
| Жезл Мага | Физ. Атк.: 231 Маг. Атк.: 481 Ск. Атк.: -5 |
||||
| Жезл Кары | Физ. Атк.: 231 Маг. Атк.: 481 Ск. Атк.: -5 |
Шанс Крита: +4% Маг. Атк.: +4 |
Есть | ||
| Ранг 7 (150-169 лвл.) |
|
Ловец Душ | Физ. Атк.: 277 Маг. Атк.: 577 Ск. Атк.: -5 |
Есть | |
| Жезл Кары | Физ. Атк.: 277 Маг. Атк.: 577 Ск. Атк.: -5 |
Шанс Крита: +5% Маг. Атк.: +5 |
Есть | ||
| Коварство Изгнанника | Физ. Атк.: 290 Маг. Атк.: 605 Ск. Атк.: -5 |
Есть | |||
| Повелитель Душ | Физ. Атк.: 304 Маг. Атк.: 635 Ск. Атк.: -5 |
Есть |
Внешний вид
- Примечание: Названия вещей на английском требуется исправить на русские.
Статью предоставил

















