Божественный крест — различия между версиями
Материал из Wiki Rappelz
| [непроверенная версия] | [досмотренная версия] |
(Новая страница: «Божественный крест - наносит 2 удара по противнику. Перезарядка 15 секунд. В зависимости от ...») |
|||
| (не показаны 2 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | Божественный крест - наносит 2 удара по противнику. Перезарядка 15 секунд. В зависимости от уровня, умение наносит разное количество урона и затрачивает разное количество [[МП]] | + | Божественный крест - наносит 2 удара по противнику. Перезарядка 15 секунд. В зависимости от уровня, умение наносит разное количество урона и затрачивает разное количество [[МП]]. |
{| border="1" class="wikitable" | {| border="1" class="wikitable" | ||
| − | !Уровень | + | !Уровень умения |
| − | !МП | + | !Требуется МП |
!Урон | !Урон | ||
| + | !Уровень профессии | ||
|- | |- | ||
| − | |1 | + | |align=center|1 |
| − | |23 | + | |align=center|23 |
| − | |2106 | + | |align=center|2106 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |2 | + | |align=center|2 |
| − | |35 | + | |align=center|35 |
| − | |2278 | + | |align=center|2278 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |3 | + | |align=center|3 |
| − | |47 | + | |align=center|47 |
| − | |2450 | + | |align=center|2450 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |4 | + | |align=center|4 |
| − | |59 | + | |align=center|59 |
| − | |2622 | + | |align=center|2622 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |5 | + | |align=center|5 |
| − | |71 | + | |align=center|71 |
| − | |2794 | + | |align=center|2794 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |6 | + | |align=center|6 |
| − | |83 | + | |align=center|83 |
| − | |2965 | + | |align=center|2965 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |7 | + | |align=center|7 |
| − | |95 | + | |align=center|95 |
| − | |3137 | + | |align=center|3137 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |8 | + | |align=center|8 |
| − | |107 | + | |align=center|107 |
| − | |7738 | + | |align=center|7738 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |9 | + | |align=center|9 |
| − | |119 | + | |align=center|119 |
| − | |3481 | + | |align=center|3481 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |10 | + | |align=center|10 |
| − | |131 | + | |align=center|131 |
| − | |3653 | + | |align=center|3653 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |11 | + | |align=center|11 |
| − | |143 | + | |align=center|143 |
| − | |3824 | + | |align=center|3824 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |12 | + | |align=center|12 |
| − | |155 | + | |align=center|155 |
| − | |3996 | + | |align=center|3996 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |13 | + | |align=center|13 |
| − | |167 | + | |align=center|167 |
| − | |4168 | + | |align=center|4168 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |14 | + | |align=center|14 |
| − | |179 | + | |align=center|179 |
| − | |4340 | + | |align=center|4340 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |15 | + | |align=center|15 |
| − | |191 | + | |align=center|191 |
| − | |4512 | + | |align=center|4512 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |16 | + | |align=center|16 |
| − | |203 | + | |align=center|203 |
| − | |4683 | + | |align=center|4683 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |17 | + | |align=center|17 |
| − | |215 | + | |align=center|215 |
| − | |4855 | + | |align=center|4855 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |18 | + | |align=center|18 |
| − | |227 | + | |align=center|227 |
| − | |5027 | + | |align=center|5027 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |19 | + | |align=center|19 |
| − | |239 | + | |align=center|239 |
| − | |5199 | + | |align=center|5199 |
| + | |align=center| | ||
|- | |- | ||
| − | |20 | + | |align=center|20 |
| − | |251 | + | |align=center|251 |
| − | |5371 | + | |align=center|5371 |
| + | |align=center| | ||
|} | |} | ||
| − | В таблице выше | + | В таблице выше приведен урон при одном ударе, при двух ударах реальный урон по противнику будет в двое больше, урон от первого удара и второго суммироваться не будет, это два независимых удара. |
| − | Данное умение встречается у | + | ---- |
| + | |||
| + | При использовании карты умения: Увеличение урона и снижение затрат на [[МП]]. | ||
| + | ---- | ||
| + | |||
| + | |||
| + | Данное умение встречается у следующих профессий: | ||
*[[Паладин]] | *[[Паладин]] | ||
*[[Зверолов]] | *[[Зверолов]] | ||
Текущая версия на 10:02, 24 августа 2011
Божественный крест - наносит 2 удара по противнику. Перезарядка 15 секунд. В зависимости от уровня, умение наносит разное количество урона и затрачивает разное количество МП.
| Уровень умения | Требуется МП | Урон | Уровень профессии |
|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 2106 | |
| 2 | 35 | 2278 | |
| 3 | 47 | 2450 | |
| 4 | 59 | 2622 | |
| 5 | 71 | 2794 | |
| 6 | 83 | 2965 | |
| 7 | 95 | 3137 | |
| 8 | 107 | 7738 | |
| 9 | 119 | 3481 | |
| 10 | 131 | 3653 | |
| 11 | 143 | 3824 | |
| 12 | 155 | 3996 | |
| 13 | 167 | 4168 | |
| 14 | 179 | 4340 | |
| 15 | 191 | 4512 | |
| 16 | 203 | 4683 | |
| 17 | 215 | 4855 | |
| 18 | 227 | 5027 | |
| 19 | 239 | 5199 | |
| 20 | 251 | 5371 |
В таблице выше приведен урон при одном ударе, при двух ударах реальный урон по противнику будет в двое больше, урон от первого удара и второго суммироваться не будет, это два независимых удара.
При использовании карты умения: Увеличение урона и снижение затрат на МП.
Данное умение встречается у следующих профессий:
