Легендарное оружие 105 уровня — различия между версиями
Материал из wiki-энциклопедии игры Karos
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | |<center> | + | |<center>'''''</center> |
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
| 13 | | 13 | ||
|} | |} | ||
| − | |<center> | + | |<center>''Волшебная палочка священного духа''</center> |
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
Версия 17:43, 5 августа 2016
|
|
