Король адских тварей — различия между версиями
Материал из wiki-энциклопедии игры Karos
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
| Строка 3: | Строка 3: | ||
<center> | <center> | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
| − | |[[Файл:Место_Короля.jpg|400px| | + | |[[Файл:Место_Короля.jpg|link=|описание|400px|center]] |
|- | |- | ||
|align=center|'''Место обитания''' | |align=center|'''Место обитания''' | ||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
<center> | <center> | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
| − | |[[Файл:Внешность_Короля.jpg| | + | |[[Файл:Внешность_Короля.jpg|link=|описание|center]] |
| − | |[[Файл:Внешность_Короля2.jpg| | + | |[[Файл:Внешность_Короля2.jpg|link=|описание|center]] |
|- | |- | ||
|align=center colspan="2"|'''Внешний вид''' | |align=center colspan="2"|'''Внешний вид''' | ||
Версия 15:00, 15 июля 2011
Король адских тварей - босс 73 уровня, обитающий на острове Зерон.
|
| Место обитания |
Точного места появления у него нет. Он гуляет по территории, указанной на карте.
|
|
| Внешний вид | |
Убив Короля адских тварей вы можете получить 13 Экстрактов врокиана, караты (дополнительный дроп выясняется).
