Затмение — различия между версиями
Материал из wiki-энциклопедии игры Karos
| [ожидает проверки] | [ожидает проверки] |
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|Тип навыка||призыв||призыв||призыв||призыв||призыв||призыв | |Тип навыка||призыв||призыв||призыв||призыв||призыв||призыв | ||
|- | |- | ||
| − | |ОМ цена||н/д||н/д||8||н/д||н/д|| | + | |ОМ цена||н/д||н/д||8||н/д||н/д||18 |
|- | |- | ||
|Требуется [[Деталь эклипса|деталь эклипса]]||1||1||1||1||1||1 | |Требуется [[Деталь эклипса|деталь эклипса]]||1||1||1||1||1||1 | ||
Версия 15:55, 5 октября 2013
Затмение(эклипс) - установка эклипса.Периодическое причинение урона всем врагам в зоне действия. Навык доступен наемникам.
| Параметр навыка | 1 уровень | 2 уровень | 3 уровень | 4 уровень | 5 уровень | 6 уровень |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Требуемый уровень персонажа | 47 | 51 | ? | ? | ? | ? |
| Тип навыка | призыв | призыв | призыв | призыв | призыв | призыв |
| ОМ цена | н/д | н/д | 8 | н/д | н/д | 18 |
| Требуется деталь эклипса | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Число попаданий | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Наступление эффекта | мгновенно | мгновенно | мгновенно | мгновенно | мгновенно | мгновенно |
| Время восстановления, с | 60,0 | 60,0 | 60,0 | 60,0 | 60,0 | 60,0 |
| Длительность эффекта, мин | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Период атаки, сек | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| Урон ОЗ | -72 | -80 | -88 | -96 | -104 | -108 |
