Удар сплеча — различия между версиями
Материал из wiki-энциклопедии игры Karos
| [непроверенная версия] | [досмотренная версия] |
(Новая страница: «{|border=1 style="border-collapse: collapse; background-color: #eee" cellpadding=4 cellspacing=10 align="left" !bgcolor="#c0c0c0"|Уровень !bgcolor="#c0c0c0"|L...») |
|||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|Дальность||1.5 м.||1.5 м.||1.5 м.||1.5 м.||1.5 м. | |Дальность||1.5 м.||1.5 м.||1.5 м.||1.5 м.||1.5 м. | ||
|- | |- | ||
| − | |Бонусная атака|| | + | |Бонусная атака||2-5||4-7||6-9||8-12||10-14 |
|} | |} | ||
Версия 20:17, 23 июня 2011
| Уровень | Lv.1 | Lv.2 | Lv.3 | Lv.4 | Lv.5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Требуемый уровень персонажа | 1 | 3 | 5 | 7 | 9 |
| Тип навыка | Урон | Урон | Урон | Урон | Урон |
| Наступление эффекта | мгновенно | мгновенно | мгновенно | мгновенно | мгновенно |
| Откат | 20 сек. | 20 сек. | 20 сек. | 20 сек. | 20 сек. |
| Попадания | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Стоимость МР | 6 | 8 | 9 | 11 | 12 |
| Дальность | 1.5 м. | 1.5 м. | 1.5 м. | 1.5 м. | 1.5 м. |
| Бонусная атака | 2-5 | 4-7 | 6-9 | 8-12 | 10-14 |
