Супер-навыки - Паладин — различия между версиями
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
(Новая страница: «== '''Получение первой профессии:''' == Файл:paladin_ico_01.jpg'''Щит Мирода''' (''пассивный'') – Увел…») |
|||
| (не показано 12 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| + | Пожалуйста, ознакомьтесь с новыми супер-навыками, доступными для класса '''«Паладин»'''. | ||
| + | |||
== '''Получение первой профессии:''' == | == '''Получение первой профессии:''' == | ||
| − | + | [[Файл:paladin_ico_01.jpg]] '''Щит Мирода''' (''пассивный'') – Увеличение уровня защиты и шанса блока. | |
| − | [[Файл:paladin_ico_01.jpg]]'''Щит Мирода''' (''пассивный'') – Увеличение уровня защиты и шанса блока. | + | |
<center> | <center> | ||
| Строка 39: | Строка 40: | ||
|- | |- | ||
|'''Уровень''' | |'''Уровень''' | ||
| − | |'''Увеличение эффекта восстановления(+%)''' | + | |'''Увеличение эффекта восстановления (+%)''' |
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| Строка 69: | Строка 70: | ||
|'''Восстановление''' | |'''Восстановление''' | ||
|'''Длительность''' | |'''Длительность''' | ||
| − | |'''Восстановление при уроне(+)''' | + | |'''Восстановление при уроне (+)''' |
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| Строка 107: | Строка 108: | ||
|'''Восстановление''' | |'''Восстановление''' | ||
|'''Длительность''' | |'''Длительность''' | ||
| − | |'''Отражение урона''' | + | |'''Отражение урона (+%)''' |
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| Строка 139: | Строка 140: | ||
== Второе усиление первой профессии: == | == Второе усиление первой профессии: == | ||
| − | [[Файл:paladin_ico_05.jpg]]'''Походный свет''' – Священный огонь, снижающий защиту врагов и их желание вступать в бой. | + | [[Файл:paladin_ico_05.jpg]] '''Походный свет''' – Священный огонь, снижающий защиту врагов и их желание вступать в бой. |
<center>[[Файл:paladin_03.jpg]]</center> | <center>[[Файл:paladin_03.jpg]]</center> | ||
| Строка 176: | Строка 177: | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
| − | [[Файл:paladin_ico_06.jpg]]'''Тройная кара''' – Быстрая тройная атака при помощи щита и меча. | + | [[Файл:paladin_ico_06.jpg]] '''Тройная кара''' – Быстрая тройная атака при помощи щита и меча. |
<center>[[Файл:paladin_04.jpg]]</center> | <center>[[Файл:paladin_04.jpg]]</center> | ||
<center> | <center> | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | |Уровень | + | |'''Уровень''' |
| − | |Восстановление | + | |'''Восстановление''' |
| − | | | + | |'''Бонусная физ. атака''' |
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| Строка 210: | Строка 211: | ||
== '''Получение второй профессии:''' == | == '''Получение второй профессии:''' == | ||
| − | [[Файл:paladin_ico_07.jpg]]'''Крестоносец''' (''пассивный'') – Увеличение рейтинга атаки и скорости атаки. | + | [[Файл:paladin_ico_07.jpg]] '''Крестоносец''' (''пассивный'') – Увеличение рейтинга атаки и скорости атаки. |
<center> | <center> | ||
| Строка 221: | Строка 222: | ||
|1 | |1 | ||
|10 | |10 | ||
| − | |11 | + | |11% |
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|15 | |15 | ||
| − | |12 | + | |12% |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|20 | |20 | ||
| − | |13 | + | |13% |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|25 | |25 | ||
| − | |14 | + | |14% |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|30 | |30 | ||
| − | |15 | + | |15% |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
| − | [[Файл:paladin_ico_08.jpg]]'''Священная защита''' (''пассивный'') – После каждой атаки часть ваших повреждений будет снята. | + | [[Файл:paladin_ico_08.jpg]] '''Священная защита''' (''пассивный'') – После каждой атаки часть ваших повреждений будет снята. |
<center> | <center> | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
|'''Уровень''' | |'''Уровень''' | ||
| − | |'''Снижение урона(-%)''' | + | |'''Снижение урона (-%)''' |
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| − | |8 | + | |8% |
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| − | |9 | + | |9% |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| − | |10 | + | |10% |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| − | |11 | + | |11% |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| − | |12 | + | |12% |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
| Строка 276: | Строка 277: | ||
|'''Восстановление''' | |'''Восстановление''' | ||
|'''Длительность''' | |'''Длительность''' | ||
| − | |'''Сила физ. атаки(+%)''' | + | |'''Сила физ. атаки (+%)''' |
| − | |'''Скорость атаки(+%)''' | + | |'''Скорость атаки (+%)''' |
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|3 мин. 20 с. | |3 мин. 20 с. | ||
|2 мин. | |2 мин. | ||
| − | |8 | + | |8% |
| − | |8 | + | |8% |
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|3 мин. 25 с. | |3 мин. 25 с. | ||
|2 мин. 10 с. | |2 мин. 10 с. | ||
| − | |11 | + | |11% |
| − | |11 | + | |11% |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|3 мин. 30 с. | |3 мин. 30 с. | ||
|2 мин. 20 с. | |2 мин. 20 с. | ||
| − | |14 | + | |14% |
| − | |14 | + | |14% |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|3 мин. 35 с. | |3 мин. 35 с. | ||
|2 мин. 30 с. | |2 мин. 30 с. | ||
| − | |17 | + | |17% |
| − | |17 | + | |17% |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|3 мин. 40 с. | |3 мин. 40 с. | ||
|2 мин. 40 с. | |2 мин. 40 с. | ||
| − | |20 | + | |20% |
| − | |20 | + | |20% |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
| − | [[Файл:paladin_ico_10.jpg]]'''Судный клинок''' – В вашем оружии накапливается тайная сила, обрушивающаяся на врагов. | + | [[Файл:paladin_ico_10.jpg]] '''Судный клинок''' – В вашем оружии накапливается тайная сила, обрушивающаяся на врагов. |
<center>[[Файл:paladin_06.jpg]]</center> | <center>[[Файл:paladin_06.jpg]]</center> | ||
<center> | <center> | ||
| Строка 317: | Строка 318: | ||
|'''Уровень''' | |'''Уровень''' | ||
|'''Восстановление''' | |'''Восстановление''' | ||
| − | |''' | + | |'''Бонусная физ. атака''' |
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| Строка 343: | Строка 344: | ||
== Второе усиление второй профессии: == | == Второе усиление второй профессии: == | ||
| − | [[Файл:paladin_ico_11.jpg]] | + | [[Файл:paladin_ico_11.jpg]] '''Невероятная живучесть''' – Повышает живучесть персонажа, восстанавливая большое количество ОЗ и увеличивая максимум ОЗ на некоторое время. |
<center>[[Файл:paladin_07.jpg]]</center> | <center>[[Файл:paladin_07.jpg]]</center> | ||
| Строка 353: | Строка 354: | ||
|'''Длительность''' | |'''Длительность''' | ||
|'''Восстановление ОЗ (+)''' | |'''Восстановление ОЗ (+)''' | ||
| − | |'''Максимум ОЗ(+)''' | + | |'''Максимум ОЗ (+)''' |
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| Строка 387: | Строка 388: | ||
</center> | </center> | ||
| − | [[Файл:paladin_ico_12.jpg]]'''Меч справедливости''' – Нанесение окружающим врагам смертельных повреждений. | + | [[Файл:paladin_ico_12.jpg]] '''Меч справедливости''' – Нанесение окружающим врагам смертельных повреждений. |
<center>[[Файл:paladin_08.jpg]]</center> | <center>[[Файл:paladin_08.jpg]]</center> | ||
<center> | <center> | ||
| Строка 394: | Строка 395: | ||
|'''Уровень''' | |'''Уровень''' | ||
|'''Восстановление''' | |'''Восстановление''' | ||
| − | |''' | + | |'''Бонусная физ. атака''' |
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
Текущая версия на 14:18, 15 июля 2016
Пожалуйста, ознакомьтесь с новыми супер-навыками, доступными для класса «Паладин».
Содержание
Получение первой профессии:
Щит Мирода (пассивный) – Увеличение уровня защиты и шанса блока.
| Уровень | Рейтинг защиты (+) | Шанс блока (+%) |
| 1 | 10 | 16% |
| 2 | 15 | 18% |
| 3 | 20 | 20% |
| 4 | 25 | 22% |
| 5 | 30 | 24% |
Таинство (пассивный) – Благословение, увеличивающее восстановление ОЗ зельями и заклинаниями.
| Уровень | Увеличение эффекта восстановления (+%) |
| 1 | 6% |
| 2 | 7% |
| 3 | 8% |
| 4 | 9% |
| 5 | 10% |
Первое усиление первой профессии:
Избавление от боли – Лечащий дух, восстанавливающий ОЗ после того, как вас атакуют.

| Уровень | Восстановление | Длительность | Восстановление при уроне (+) |
| 1 | 2 мин | 60 с. | 10 |
| 2 | 1 мин. 50 с. | 60 с. | 15 |
| 3 | 1 мин. 40 с. | 60 с. | 22 |
| 4 | 1 мин. 30 с. | 60 с. | 30 |
| 5 | 1 мин. 20 с. | 60 с. | 40 |
Ответный удар – Святая сила, возвращающая часть повреждений атакующему.

| Уровень | Восстановление | Длительность | Отражение урона (+%) |
| 1 | 60 с. | 6 с. | 7% |
| 2 | 58 с. | 7 с. | 9% |
| 3 | 55 с. | 8 с. | 11% |
| 4 | 53 с. | 9 с. | 13% |
| 5 | 50 с. | 10 с. | 15% |
Второе усиление первой профессии:
Походный свет – Священный огонь, снижающий защиту врагов и их желание вступать в бой.

| Уровень | Восстановление | Длительность | Снижение физ. / маг. атаки (-%) |
| 1 | 48 с. | 7 с. | 40% |
| 2 | 46 с. | 9 с. | 45% |
| 3 | 44 с. | 11 с. | 50% |
| 4 | 42 с. | 13 с. | 55% |
| 5 | 40 с. | 15 с. | 60% |
Тройная кара – Быстрая тройная атака при помощи щита и меча.

| Уровень | Восстановление | Бонусная физ. атака |
| 1 | 16 с. | 100-120 |
| 2 | 14 с. | 140-160 |
| 3 | 12 с. | 180-200 |
| 4 | 10 с. | 220-240 |
| 5 | 8 с. | 260-280 |
Получение второй профессии:
Крестоносец (пассивный) – Увеличение рейтинга атаки и скорости атаки.
| Уровень | Рейтинг атаки (+) | Скорость атаки (+%) |
| 1 | 10 | 11% |
| 2 | 15 | 12% |
| 3 | 20 | 13% |
| 4 | 25 | 14% |
| 5 | 30 | 15% |
Священная защита (пассивный) – После каждой атаки часть ваших повреждений будет снята.
| Уровень | Снижение урона (-%) |
| 1 | 8% |
| 2 | 9% |
| 3 | 10% |
| 4 | 11% |
| 5 | 12% |
Первое усиление второй профессии:
Божественное бесстрашие – Сила и скорость атаки будут увеличены на некоторое время.

| Уровень | Восстановление | Длительность | Сила физ. атаки (+%) | Скорость атаки (+%) |
| 1 | 3 мин. 20 с. | 2 мин. | 8% | 8% |
| 2 | 3 мин. 25 с. | 2 мин. 10 с. | 11% | 11% |
| 3 | 3 мин. 30 с. | 2 мин. 20 с. | 14% | 14% |
| 4 | 3 мин. 35 с. | 2 мин. 30 с. | 17% | 17% |
| 5 | 3 мин. 40 с. | 2 мин. 40 с. | 20% | 20% |
Судный клинок – В вашем оружии накапливается тайная сила, обрушивающаяся на врагов.

| Уровень | Восстановление | Бонусная физ. атака |
| 1 | 35 с. | 660-700 |
| 2 | 33 с. | 720-760 |
| 3 | 31 с. | 780-820 |
| 4 | 29 с. | 840-880 |
| 5 | 27 с. | 900-940 |
Второе усиление второй профессии:
Невероятная живучесть – Повышает живучесть персонажа, восстанавливая большое количество ОЗ и увеличивая максимум ОЗ на некоторое время.

| Уровень | Восстановление | Длительность | Восстановление ОЗ (+) | Максимум ОЗ (+) |
| 1 | 46 мин. 40 с. | 30 мин. | 275 | 550 |
| 2 | 45 мин. | 30 мин. | 400 | 800 |
| 3 | 43 мин. 20 с. | 30 мин. | 575 | 1150 |
| 4 | 41 мин. 40 с. | 30 мин. | 800 | 1600 |
| 5 | 40 мин. | 30 мин. | 1075 | 2150 |
Меч справедливости – Нанесение окружающим врагам смертельных повреждений.

| Уровень | Восстановление | Бонусная физ. атака |
| 1 | 36 с. | 430-490 |
| 2 | 32 с. | 460-520 |
| 3 | 28 с. | 490-550 |
| 4 | 24 с. | 520-580 |
| 5 | 20 с. | 550-610 |
