Муравьиная матка — различия между версиями
Материал из wiki-энциклопедии игры Karos
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
| Строка 11: | Строка 11: | ||
<center> | <center> | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
| − | |[[Файл:Внешность_матки. | + | |[[Файл:Внешность_матки.jpg|left]] |
| − | |[[Файл:Внешность_матки2. | + | |[[Файл:Внешность_матки2.jpg|left]] |
|- | |- | ||
|align=center colspan="2"|'''Внешний вид''' | |align=center colspan="2"|'''Внешний вид''' | ||
Версия 14:57, 15 июля 2011
Муравьиная матка - босс 43 уровня, обитающая в Муравьиной пещере, зайти в которую можно из Люпинеля.
|
| Место обитания |
Она обитает в одной из пещер подземного лабиринта, вход в который указан на карте.
|
|
| Внешний вид | |
Убив Муравьиную матку вы можете получить 8 Экстрактов врокиана, караты (дополнительный дроп выясняется).



