Создание зелья 2 — различия между версиями
Материал из wiki-энциклопедии игры Karos
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="3"|Открывается создание зелий | |rowspan="3"|Открывается создание зелий | ||
| − | |[[Файл:Среднее_зелье_защиты.jpg|link=Среднее зелье защиты|left]] [[Среднее зелье защиты]] (рейтинг защиты +3) | + | |[[Файл:Среднее_зелье_защиты.jpg|link=Среднее зелье защиты|left]] [[Среднее зелье защиты:БазаПредметов|Среднее зелье защиты]] (рейтинг защиты +3) |
|[[Файл:Зелье_атаки.jpg|link=Среднее зелье атаки|left]] [[Среднее зелье атаки]] (рейтинг атаки +3) | |[[Файл:Зелье_атаки.jpg|link=Среднее зелье атаки|left]] [[Среднее зелье атаки]] (рейтинг атаки +3) | ||
|- | |- | ||
Версия 13:23, 21 сентября 2011
Создание зелья 2 - создание среднего зелья. Навык доступен для развития инженерам.
| Параметр навыка | 1 уровень | 2 уровень |
|---|---|---|
| Требуемый уровень персонажа | 30 | 40 |
| Тип навыка | пассивный | пассивный |
| Количество создаваемых зелий, шт. | 1 | 1 |
| Наступление эффекта | мгновенно | мгновенно |
| Время восстановления, с | 0 | 0 |
| Открывается создание зелий | ||
