Комнаты — различия между версиями
Материал из Wiki Цена Свободы
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{|align="center" border="5" | {|align="center" border="5" | ||
| − | |[[Image:Kitchen.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Kitchen.jpg|500px|link=Кухня]] |
| − | |[[Image:Livingroom.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Livingroom.jpg|500px|link=Гостиная]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Image:Basement.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Basement.jpg|500px|link=Подвал]] |
| − | |[[Image:Lobby.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Lobby.jpg|500px|link=Прихожая]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Image:Kids_room.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Kids_room.jpg|500px|link=Детская]] |
| − | |[[Image:Library_room.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Library_room.jpg|500px|link=Библиотека]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Image:Attic.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Attic.jpg|500px|link=Чердак]] |
| − | |[[Image:Bed_room.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Bed_room.jpg|500px|link=Спальня]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Image:Room.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Room.jpg|500px|link=Зимний сад]] |
| − | |[[Image:Cinema.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Cinema.jpg|500px|link=Кинотеатр]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Image:Колодец.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Колодец.jpg|500px|link=Колодец]] |
| − | |[[Image:Дуб.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Дуб.jpg|500px|link=Дуб]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Image:Крипта.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Крипта.jpg|500px|link=Крипта]] |
| − | |[[Image:Круг камней.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Круг камней.jpg|500px|link=Круг камней]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Image:Будуар.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Будуар.jpg|500px|link=Будуар]] |
| − | |[[Image:Салон.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Салон.jpg|500px|link=Салон]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Image:Каморка.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Каморка.jpg|500px|link=Каморка]] |
| − | |[[Image:Спальня Мари.jpg|500px|link= | + | |[[Image:Спальня Мари.jpg|500px|link=Спальня Мари]] |
|} | |} | ||
| + | |||
| + | [[Категория:Комнаты]] | ||
| + | [[Категория:Основная информация]] | ||
Текущая версия на 17:57, 3 сентября 2025
Список комнат
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
