Звания — различия между версиями
Материал из wiki-энциклопедии игры Сфера 3
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! Звание !! Эффект !! Где получить | ! Звание !! Эффект !! Где получить | ||
|- | |- | ||
| − | | Чемпион || Увеличивает физическую и магическую защиту на 5% || | + | | Чемпион || Увеличивает физическую и магическую защиту на 5% || За победу в рейтинге PvP-арены |
|- | |- | ||
| − | | Претендент || Увеличивает физическую и магическую защиту на 3% || | + | | Претендент || Увеличивает физическую и магическую защиту на 3% || За победу в рейтинге PvP-арены |
|- | |- | ||
| − | | Боец || Увеличивает физическую и магическую защиту на 1.5% || | + | | Боец || Увеличивает физическую и магическую защиту на 1.5% || За победу в рейтинге PvP-арены |
|- | |- | ||
| Археолог || Увеличивает шанс выпадения предметов на 1.5% || Ивент "История древности" | | Археолог || Увеличивает шанс выпадения предметов на 1.5% || Ивент "История древности" | ||
|- | |- | ||
| − | | Знаток реликвий || Увеличивает шанс выпадения предметов на 2% || | + | | Знаток реликвий || Увеличивает шанс выпадения предметов на 2% || Ивент "История древности" |
|- | |- | ||
| − | | Мастер археологии || Увеличивает шанс выпадения предметов на 2.5% || | + | | Мастер археологии || Увеличивает шанс выпадения предметов на 2.5% || Ивент "История древности" |
|- | |- | ||
| − | | Мастер ключей || Увеличивает количество выпадающего золота на 2% || | + | | Мастер ключей || Увеличивает количество выпадающего золота на 2% || Ивент "Ключ в камне" |
|- | |- | ||
| − | | Укротитель || Увеличивает урон, наносимый монстрам на 1.5% || | + | | Укротитель || Увеличивает урон, наносимый монстрам на 1.5% || Ивент "Укротители зверей" |
|- | |- | ||
| − | | Повелитель зверей || Увеличивает урон, наносимый монстрам, на 3% || | + | | Повелитель зверей || Увеличивает урон, наносимый монстрам, на 3% || Ивент "Укротители зверей" |
|- | |- | ||
| Сокрушитель владык || Увеличивает множитель критического урона на 1.5% || | | Сокрушитель владык || Увеличивает множитель критического урона на 1.5% || | ||
|- | |- | ||
| − | | Призыватель || Увеличивает скорость применения магических способностей на 1.5% || | + | | Призыватель || Увеличивает скорость применения магических способностей на 1.5% || Ивент "Арена призывателей" |
|- | |- | ||
| − | | Путешественник || Увеличивает скорость перемещения на 2% || | + | | Путешественник || Увеличивает скорость перемещения на 2% || Ивент "Путешественники Сферы" |
|- | |- | ||
| − | | Странник || Увеличивает скорость перемещения на 3% || | + | | Странник || Увеличивает скорость перемещения на 3% || Ивент "Путешественники Сферы" |
|- | |- | ||
| − | | Легионер Смерти || Увеличивает шанс критического удара на 1% || | + | | Легионер Смерти || Увеличивает шанс критического удара на 1% || За победу в конкурсе "Час убийцы" |
|- | |- | ||
| − | | Искатель знаний || Увеличивает количество получаемого опыта на 1.5% || | + | | Искатель знаний || Увеличивает количество получаемого опыта на 1.5% || Ивент "День Знаний" |
|- | |- | ||
| − | | Мудрец || Увеличивает количество получаемого опыта на 3% || | + | | Мудрец || Увеличивает количество получаемого опыта на 3% || Ивент "День Знаний" |
|- | |- | ||
| − | | Ловец змей || Увеличивает скорость применения способностей на 1.5% || | + | | Ловец змей || Увеличивает скорость применения способностей на 1.5% || Ивент "День Змея" |
|- | |- | ||
| − | | Разрушитель проклятий || Увеличивает магическую защиту на 2.5% || | + | | Разрушитель проклятий || Увеличивает магическую защиту на 2.5% || Ивент "День Змея" |
|- | |- | ||
| − | | Эксперт по монстрам || Увеличивает урон, наносимый монстрам, на 3.5% || | + | | Эксперт по монстрам || Увеличивает урон, наносимый монстрам, на 3.5% || За сбор одноименной коллекции |
|- | |- | ||
| − | | Повелитель молний || Увеличивает шанс критического удара на 2% || | + | | Повелитель молний || Увеличивает шанс критического удара на 2% || Боевой сезон I |
|- | |- | ||
| − | | Сын грома || Увеличивает силу критического удара на 1% || | + | | Сын грома || Увеличивает силу критического удара на 1% || Боевой сезон I |
|- | |- | ||
| − | | Лекарь || Увеличивает получаемое от умений исцеление и поглощение урона на 2,5% || | + | | Лекарь || Увеличивает получаемое от умений исцеление и поглощение урона на 2,5% || Ивент "Время чумы" |
|- | |- | ||
| − | | Чумной доктор || Увеличивает получаемое от умений исцеление и | + | | Чумной доктор || Увеличивает получаемое от умений исцеление и рочность щитов на 5% || Ивент "Время чумы" |
|- | |- | ||
| − | | Скиталец || Увеличивает получаемый опыт на 3.5%, скорость перемещения на 2.5% || | + | | Скиталец || Увеличивает получаемый опыт на 3.5%, скорость перемещения на 2.5% || Боевой сезон X |
|- | |- | ||
| − | | Ледяной владыка || Снижает шанс получить критический удар на 3% || | + | | Ледяной владыка || Снижает шанс получить критический удар на 3% || Боевой сезон IX |
|- | |- | ||
| − | | Вдохновение || Увеличивает все характеристики на 1,5% || | + | | Вдохновение || Увеличивает все характеристики на 1,5% || Боевой сезон VII |
|- | |- | ||
| − | | Судья || Снижает входящий урон на 3,5% || | + | | Судья || Снижает входящий урон на 3,5% || Боевой сезон VIII |
|- | |- | ||
| − | | Механик | + | | Механик || Увеличивает количество собираемых ремесленных ресурсов и ремесленного опыта на 4% || Боевой сезон VI |
|- | |- | ||
| − | | Реаниматор || Увеличивает количество собираемых ремесленных ресурсов и ремесленного опыта на 8% || | + | | Реаниматор || Увеличивает количество собираемых ремесленных ресурсов и ремесленного опыта на 8% || Боевой сезон VI |
|- | |- | ||
| − | | Исследователь || +2% к шансу выпадения предметов || | + | | Исследователь || +2% к шансу выпадения предметов || Боевой сезон V |
|- | |- | ||
| − | | Первопроходец || +4,5% к шансу выпадения предметов || | + | | Первопроходец || +4,5% к шансу выпадения предметов || Боевой сезон V |
|- | |- | ||
| − | | Лорд || +3.5% к получаемому золоту || | + | | Лорд || +3.5% к получаемому золоту || Боевой сезон IV |
|- | |- | ||
| − | | Барон || +7% к получаемому золоту || | + | | Барон || +7% к получаемому золоту || Боевой сезон IV |
|- | |- | ||
| − | | Мститель || Увеличивает скорость атаки и произнесения заклинаний на 1,5% || | + | | Мститель || Увеличивает скорость атаки и произнесения заклинаний на 1,5% || Боевой сезон III |
|- | |- | ||
| − | | Дух мщения || Увеличивает скорость атаки и произнесения заклинаний на 3,5% || | + | | Дух мщения || Увеличивает скорость атаки и произнесения заклинаний на 3,5% || Боевой сезон III |
|- | |- | ||
| − | | Владыка сумерек || Увеличивает наносимый урон на 4% || | + | | Владыка сумерек || Увеличивает наносимый урон на 4% || Боевой сезон II |
|- | |- | ||
| − | | Сумеречный воин || Увеличивает наносимый урон на 2% || | + | | Сумеречный воин || Увеличивает наносимый урон на 2% || Боевой сезон II |
| + | |- | ||
| + | | Духовидец || Повышает усиление способностей на 2.1% || Боевой сезон XI | ||
| + | |- | ||
| + | | Убийца чудовищ || Увеличивает урон на 2.5% и критический урон на 1% || Убийство Арадота | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 13:28, 27 марта 2023
Получить звания в игре можно за участие в различных событиях, а также за победы в сезонах Арены. Используемое звание выбирается в окне интерфейса персонажа. После этого оно появляется над головой персонажа как титул, а сам персонаж получает соответствующий званию эффект
| Звание | Эффект | Где получить |
|---|---|---|
| Чемпион | Увеличивает физическую и магическую защиту на 5% | За победу в рейтинге PvP-арены |
| Претендент | Увеличивает физическую и магическую защиту на 3% | За победу в рейтинге PvP-арены |
| Боец | Увеличивает физическую и магическую защиту на 1.5% | За победу в рейтинге PvP-арены |
| Археолог | Увеличивает шанс выпадения предметов на 1.5% | Ивент "История древности" |
| Знаток реликвий | Увеличивает шанс выпадения предметов на 2% | Ивент "История древности" |
| Мастер археологии | Увеличивает шанс выпадения предметов на 2.5% | Ивент "История древности" |
| Мастер ключей | Увеличивает количество выпадающего золота на 2% | Ивент "Ключ в камне" |
| Укротитель | Увеличивает урон, наносимый монстрам на 1.5% | Ивент "Укротители зверей" |
| Повелитель зверей | Увеличивает урон, наносимый монстрам, на 3% | Ивент "Укротители зверей" |
| Сокрушитель владык | Увеличивает множитель критического урона на 1.5% | |
| Призыватель | Увеличивает скорость применения магических способностей на 1.5% | Ивент "Арена призывателей" |
| Путешественник | Увеличивает скорость перемещения на 2% | Ивент "Путешественники Сферы" |
| Странник | Увеличивает скорость перемещения на 3% | Ивент "Путешественники Сферы" |
| Легионер Смерти | Увеличивает шанс критического удара на 1% | За победу в конкурсе "Час убийцы" |
| Искатель знаний | Увеличивает количество получаемого опыта на 1.5% | Ивент "День Знаний" |
| Мудрец | Увеличивает количество получаемого опыта на 3% | Ивент "День Знаний" |
| Ловец змей | Увеличивает скорость применения способностей на 1.5% | Ивент "День Змея" |
| Разрушитель проклятий | Увеличивает магическую защиту на 2.5% | Ивент "День Змея" |
| Эксперт по монстрам | Увеличивает урон, наносимый монстрам, на 3.5% | За сбор одноименной коллекции |
| Повелитель молний | Увеличивает шанс критического удара на 2% | Боевой сезон I |
| Сын грома | Увеличивает силу критического удара на 1% | Боевой сезон I |
| Лекарь | Увеличивает получаемое от умений исцеление и поглощение урона на 2,5% | Ивент "Время чумы" |
| Чумной доктор | Увеличивает получаемое от умений исцеление и рочность щитов на 5% | Ивент "Время чумы" |
| Скиталец | Увеличивает получаемый опыт на 3.5%, скорость перемещения на 2.5% | Боевой сезон X |
| Ледяной владыка | Снижает шанс получить критический удар на 3% | Боевой сезон IX |
| Вдохновение | Увеличивает все характеристики на 1,5% | Боевой сезон VII |
| Судья | Снижает входящий урон на 3,5% | Боевой сезон VIII |
| Механик | Увеличивает количество собираемых ремесленных ресурсов и ремесленного опыта на 4% | Боевой сезон VI |
| Реаниматор | Увеличивает количество собираемых ремесленных ресурсов и ремесленного опыта на 8% | Боевой сезон VI |
| Исследователь | +2% к шансу выпадения предметов | Боевой сезон V |
| Первопроходец | +4,5% к шансу выпадения предметов | Боевой сезон V |
| Лорд | +3.5% к получаемому золоту | Боевой сезон IV |
| Барон | +7% к получаемому золоту | Боевой сезон IV |
| Мститель | Увеличивает скорость атаки и произнесения заклинаний на 1,5% | Боевой сезон III |
| Дух мщения | Увеличивает скорость атаки и произнесения заклинаний на 3,5% | Боевой сезон III |
| Владыка сумерек | Увеличивает наносимый урон на 4% | Боевой сезон II |
| Сумеречный воин | Увеличивает наносимый урон на 2% | Боевой сезон II |
| Духовидец | Повышает усиление способностей на 2.1% | Боевой сезон XI |
| Убийца чудовищ | Увеличивает урон на 2.5% и критический урон на 1% | Убийство Арадота |
